Перейти к публикации

Sof1a boost Blockparty


Dinarusha75

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, _whale_tears_ сказал:

жду для себя такую же жб, не забудь только!! плохие бустреры,а ты просто так за 2-3 секунды умираешь,  да?((

Писать не твое) Выучи правила орфографии, а не только отвечать по шаблону в игре(((

Ссылка на комментарий
Только что, _whale_tears_ сказал:

неееет!!! пжж!! придрался к орфографии, зачем? тя же никто не просил. жаль тебя((

 

Малолетка лет 9, что-то выписывает мне тут

Да уж, жаль твои родителей, вот именно это чудовище воспитали) Анализируя форум, я выяснил, что ты полный отброс) Такие сразу заметны

Ау, зай, выучи правила, а потом уже что-то мне пиши) И да, давай продолжим? Заходи ко мне в игры, чем больше жалоб на тебя, тем быстрее тебя обнулят и забанят) Ты думаешь, что ты кого-то бесишь этим? Ты ошибаешься

изолируйся... И да, иди уже спать завтра в школу! Ты не забыла? Надеюсь... 😉

Жду оправдания ниже 

Знаешь) Так приятно, когда кто-то активно посещает мой Vimetop <3
Учту, спасибо за твою заботу <3

Все! Утихла шмакодявка, мама выгнала из общего компьютера! Ладно! 

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХ ИЗОЛИРУЙСЯ АХАХАХА. я в бп не играю. просто люблю мешать вам бустится, вас так много - жалких людей, которым лень пойти норм поиграть. ты так смешно сново придрался к орфографии, что ж тебе не уймется. давай еще)) выписывай больше оск, мне же так не всё равно ((

Ссылка на комментарий
Только что, _whale_tears_ сказал:

АХАХАХАХ ИЗОЛИРУЙСЯ АХАХАХА. я в бп не играю. просто люблю мешать вам бустится, вас так много - жалких людей, которым лень пойти норм поиграть. ты так смешно сново придрался к орфографии, что ж тебе не уймется. давай еще)) выписывай больше оск, мне же так не всё равно ((

Как же долго ты это печатала..... Маленькими пальчиками) Придрался? И буду придираться ) Ты элементарное нормально не можешь сделать) 

Точки! И еще раз точки! Она знала что такое точка, а главное! Знала где их ставить, да  и зачем) Не в этом случае, накидала и ушла

В бп она не играет, да ты скажи, что ты фанатеешь от меня) Я приму ! " вас так много - это жалких людей" ты сама-то поняла? Что сказала? Лень пойти норм поиграть, знаешь, дорогуша, а тебя это уже не касается, что НАМ, но тут только я, я и буду говорить за себя. Тебя не должно касаться, что МНЕ делать) А то что ты заходишь ко мне в игры - пустяк) Ты ребенок, понимаю) Кстати, как там в 5 классе сложно? Говорят повышают контрольные... У вас как там? уймется... хаха) Выписать тебе оскорбление? Ты этого не стоишь, твоя цена не более рубля) Смирись) Быдло) 😃

Ссылка на комментарий
Только что, _whale_tears_ сказал:

жду когда еще выпишешь поэму для меня!!! смешно смотреть как все бустеры с обиды кидают мне жб

Не буду больше на тебя время тратить, ты жалкая) Тебе не хватает внимания) удачи, ребенок

Ты еще и не отвергала факт, то что ты в 5 классе) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

какого бана лол? я знаю что меня забанят на блокпати за буст, мне пофиг(

1 минуту назад, BourBou сказал:

После бана будешь плакать ты ((

кст, когда разбан у тебя будет я еще одну жб залью, у меня еще остался скрин)

Ссылка на комментарий
Только что, Sof1a сказал:

какого бана лол? я знаю что меня забанят на блокпати за буст, мне пофиг(

кст, когда разбан у тебя будет я еще одну жб залью, у меня еще остался скрин)

Пруфы

Только что, Sof1a сказал:

какого бана лол? я знаю что меня забанят на блокпати за буст, мне пофиг(

кст, когда разбан у тебя будет я еще одну жб залью, у меня еще остался скрин)

Думаешь у меня нет скрина  на тебя?)))()()()()(

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sof1a сказал:

ХАхАхАХАХАХАХХ ПРУФЫЫЫЫ ЫЫЫЫ, какой же ты глупый ребенок, увидишь через два дня(

Изолируйся пжпжп, ты тоже отлетишь, только уже завтра((( Щас на тебя времени нет, кста твой дружок Нитрам тоже вместе с тобой будет в бане гулять

1 минуту назад, Sof1a сказал:

ХАхАхАХАХАХАХХ ПРУФЫЫЫЫ ЫЫЫЫ, какой же ты глупый ребенок, увидишь через два дня(

ПРУФЫЫЫЫ ЫЫЫ, по твоему общению могу сказать обратное хахаах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BourBou сказал:

Изолируйся пжпжп, ты тоже отлетишь, только уже завтра((( Щас на тебя времени нет, кста твой дружок Нитрам тоже вместе с тобой будет в бане гулять

ПРУФЫЫЫЫ ЫЫЫ, по твоему общению могу сказать обратное хахаах

О боже, школьник еще и пустословит, отдыхай малыш

Удачи топ 1 занять)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...