Перейти к публикации

Начнём


GoldSamurai

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  На момент подачи 5д. 14 ч. 37 м.

3. Ник в игре - GoldSamurai

4. Настоящее имя - Данил 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы попробовать.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От часа до шести.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В любое свободное время.

9. В каком городе проживаете? - Тверь

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто стал замечать, что приходит много новых игроков на данный проект, которые в начале своей игры нуждаются в помощи.  

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 20 лет. Знаком с данным проектом с 2014 года. Отучился на мерчендайзера. В данный момент работаю администратором в крупной торговой фирме.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id212847866

Изменено пользователем GoldSamurai
Ссылка на комментарий

Закончим

2 минуты назад, GoldSamurai сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  На момент подачи 5д. 14 ч. 37 м.

3. Ник в игре - GoldSamurai

4. Настоящее имя - Данил 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы попробовать.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От часа до шести.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В любое свободное время.

9. В каком городе проживаете? - Тверь

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто стал замечать, что приходит много новых игроков на данный проект, которые в начале своей игры нуждаются в помощи.  

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 20 лет. Знаком с данным проектом с 2014 года. Отучился на мерчендайзера. В данный момент работай администратором в крупной торговой фирме.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id212847866

Так 19 или 20?

Нейтрал

Ссылка на комментарий
03.10.2021 в 22:58, GoldSamurai сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  На момент подачи 5д. 14 ч. 37 м.

3. Ник в игре - GoldSamurai

4. Настоящее имя - Данил 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы попробовать.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От часа до шести.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В любое свободное время.

9. В каком городе проживаете? - Тверь

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто стал замечать, что приходит много новых игроков на данный проект, которые в начале своей игры нуждаются в помощи.  

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 20 лет. Знаком с данным проектом с 2014 года. Отучился на мерчендайзера. В данный момент работаю администратором в крупной торговой фирме.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id212847866

Удачи, заливать приват игрокам плохо (особенно под неведимкой). Хоть это и было месяц-два назад мне по боку. 

Против, не хватало Vime сервера лишиться, Flair уже прикончил.. 

Изменено пользователем ____ALiK____
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...