Перейти к публикации

Я ринусь в бой достойный схватки последней на мой век


TheGazdab_15

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 

Скрытый текст

spacer.png


3.Ник в игре - TheGazdab_15
4.Настоящее имя - Давид 
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на момент подачи полные двадцать лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был хелпером данного сервера несколько раз.Подтвердить могут друзья или бывшие хелперы, с которыми на время стоял на должности. 

Скрытый текст

spacer.png


spacer.png

 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от моего распорядка дня. В среднем могу уделять от 3 до 6 часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - по будням после обеда, в выходные дни практически весь день.
9.В каком городе проживаете? - Владикавказ
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Эта должность заинтересовала меня не так уж и давно, но побыв несколько раз на данном посту мне было удобнее общаться с игроками и помогать в освоении мода.
Моей обязанностью будет следить за чатом и наказывать нарушителей выдачей мута, также при необходимости подавать жалобу на форум.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12.Напишите немного о себе - Я указывал выше меня зовут Давид. Иными качествами я не обладаю, ибо я такой же обычный человек, как и большинство людей этого славного проекта. Выделить хочу
лишь свою общительность к людям, а так же доброту к новеньким игрокам. Избегаю конфликта или же решаю его мирным путём.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id630798865 

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий

Получается не поебать, бывает и такое.

Нейтрал, удачи. Новичкам ты и правда стараешься всегда помочь и подсказать, тут спору нет, но вот это "Избегаю конфликта или же решаю его мирным путём" забавно было увидеть.

vhuo5GU.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, KoLoBok27 сказал:

Получается не поебать, бывает и такое.

Нейтрал, удачи. Новичкам ты и правда стараешься всегда помочь и подсказать, тут спору нет, но вот это "Избегаю конфликта или же решаю его мирным путём" забавно было увидеть.

vhuo5GU.png

Не круто, конечно, Колобочек, ты поступаешь. 
Этот человек и тебе всячески помогал, а ты вот так вот в крысу берёшь и сливаешь его. Где благодарность, где уважение? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, MARSI сказал:

Не круто, конечно, Колобочек, ты поступаешь. 
Этот человек и тебе всячески помогал, а ты вот так вот в крысу берёшь и сливаешь его. Где благодарность, где уважение? 

Не выкупаю о какой помощи идёт речь, но да ладно.

Я лишь высказал своё мнение на счёт его заявки, если у тебя с ним комфортное и приятное общение, это ещё не значит, что он так со всеми общается, лично при моём присутствии на Empire он минимум раз 5 срался с челами, действительно не конфликтный человечек попался. Да и чё мне его сливать, если он сам не раз отзывался об администрации в негативном ключе, я отчасти согласен с его мнением, но у меня и не возникало больше желания подавать на должность, а он так и прёт опять на хелперку, где всё та же старая, добрая и его любимая администрация.

Тем более ему ответ уже был дан ранее.

Ссылка на комментарий

У каждого игрока данного проекта есть косяки за спиной. Если бы не принимали на должность только из-за того, что он ошибся из-за агрессивных побуждений, или же не принимали из-за того, что на должности проявил агрессию - половину игроков бы сняли с должности. Я же пытаюсь попасть на должность акцентируясь на добрые помысли и поступки. В моей голове больше нет место этой агрессии, что скинул Колобок. Если действительно так оно и будет, то я не подведу Администрацию и буду выполнить исключительно свои обязательство, при необходимости могу помочь и в другой сфере. Больше ничего не добавлю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...