Перейти к публикации

Проблема


GoldSamurai

Рекомендованные сообщения

Речь пойдёт о таком измерении как ад. 

Я конечно может чего-то не знаю, но за все время игры, в аду я не увидел скелета - иссушителя. 

У нас мод идёт в котором как раз используется звезда ада. (и судя по всему многие игроки её покупают в лк) 

Вы не хотели бы увеличить шанс появление этих дядек? 

Если я в чем-то ошибаюсь, напишите) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, GoldSamurai сказал:

Речь пойдёт о таком измерении как ад. 

Я конечно может чего-то не знаю, но за все время игры, в аду я не увидел скелета - иссушителя. 

У нас мод идёт в котором как раз используется звезда ада. (и судя по всему многие игроки её покупают в лк) 

Вы не хотели бы увеличить шанс появление этих дядек? 

Если я в чем-то ошибаюсь, напишите) 

на 1.6.4 скелеты-иссушители, насколько я помню, вообще не спавнятся.
На 1.12.2 шанс спавна есть, но визера убить можно только в аду.

Ссылка на комментарий
27.09.2021 в 18:24, GoldSamurai сказал:

Речь пойдёт о таком измерении как ад. 

Я конечно может чего-то не знаю, но за все время игры, в аду я не увидел скелета - иссушителя. 

У нас мод идёт в котором как раз используется звезда ада. (и судя по всему многие игроки её покупают в лк) 

Вы не хотели бы увеличить шанс появление этих дядек? 

Если я в чем-то ошибаюсь, напишите) 

На сколько я помню они перестали появляться сразу после того, как появился новый НПС на рынке - Некромант. Он занимается продажей некро костей за крохотную сумму, если учитывать за какую сумму её продавали до появления этого НПС.
Только как связаны скелеты иссушители и звезда ада, если иссушителя на данном сервере нельзя заспавнить?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, TheGazdab_15 сказал:

На сколько я помню они перестали появляться сразу после того, как появился новый НПС на рынке - Некромант. Он занимается продажей некро костей за крохотную сумму, если учитывать за какую сумму её продавали до появления этого НПС.
Только как связаны скелеты иссушители и звезда ада, если иссушителя на данном сервере нельзя заспавнить?

Ну они же могут сделать, чтобы визера можно было спавнить в аду. Тогда ты фармишь головы и вперёд) 

Изменено пользователем GoldSamurai
Ссылка на комментарий
1 час назад, GoldSamurai сказал:

Ну они же могут сделать, чтобы визера можно было спавнить в аду. Тогда ты фармишь головы и вперёд) 

1. Обновлений на 1.6.4 не будет

2. На 1.12.2 есть возможность призвать иссушителя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...