Перейти к публикации

Дошли мои ручЬки поговорить о правилах.


Рекомендованные сообщения

  🤍別のせん妄🤍

Перед началом задам вопрос, вас реально все устраивает? Ну типа никто не хочет об этом говорить или что?) 

Всем приветик. Думаю, Настя в любом случае заметит эту тему. Приятного чтения. "Мб что-то новенькое  получите кроме кубиков в глазах" 
Ну, начнем. Все началось задолго до того абсурдного правила, о котором будет дальше. "У кого что наболело".

1. Тег гильдии.

Скрытый текст

Где-то в году 19-20 я получаю бан на сервере за тег гильдии "Pussy", отстаивая свою точку по поводу этого правила я получила множество притензий о том, что оно является некорректным и, мне пришлось  принять это. Конечно, дождавшись окончания бана я сменила тег и название гильдии, но осадочек остался. Относительно недавно я узнаю о том, что теперь за этот тег не банят. Извините, а в чем была проблема изначально это сделать?) 
Также тег МИЛФА, все знают кто это и что это, НО всех все устраивает. "А тут детишки играют"(( 

2. Правила форума. 

Скрытый текст

2.1 С каких пор стало распространением деанонов слив фоток из общего доступа? -


"причем жб даже без скриншотов")) если бы я делитнула абсолютно все док-ва, меня бы тоже забанили?( 


2.2 

Скрытый текст

Почему назвать модератора клоуном считается неуважение?) Клоун - профессия, не нужно считать такие професси оскорбительными для общества. Причем даже не прямо, а через стикер(( 
Почему-то не банят за: 
- Ты букашка "отсылочка к абсурду" 
- Твоя мать. 

Косвенно же. "прям как со стикером" 

2.3 С чего меня вынесло 

Скрытый текст

СИТУАЦИЯ: меня просят залить жалобу ибо у человека нет форума, я в подставах плоха, но она там была. Я заливаю жалобу, указывая свой форумный аккаунт и аккаунт чела который попросил и, по ситуации я крайняя, получаю БАН за подставу игроков, хотя изначально скрин был не мой. Как же быть в такой ситуации?( Что же с правилами?( 
"Если вы дочитали, то не нужно писать мол (ээмэм, ну ты могла не заливать жалобу) вообще-то помощь игрокам!!!" 

 

3. Ну вот наверное последняя и заключительная претензия насчет правил к Адмиинстрации, самое АБСУРДНОЕ правило. 

Скрытый текст

Названия животных и насекомых, которые являются оскорблением:

собака, пес, свинья, слон, олень, осел, лось, антилопа, козел, баран, овца, петух, курица, кабан, бегемот, кобыла, лошадь, конь, червяк, корова, бык, жаба, индюк, индюшка, шакал, слизняк, слизень, змея, гадюка, дятел, жук навозный, клоп, таракан, обезьяна, шимпанзе, мартышка, горилла, гиена, животное, гиппопотам, носорог, скунс, саранча, чупокабра, паразит, букашка, блоха, газель, сайгак 

АХХАХХАХА, и вот вас реально это устраивает? А если у меня ник был "Nastya_snake" или "Oleg_worm" - мне за это бан получать?) А там акк развит( 
мб я не до конца поняла суть данного правила, но оно овер нелепое. 


Относительно незавно за тег ЗМЕЯ вроде кого-то забанили. 

Все гг я устала, пока писала с мысли 10 раз сбилась 
крч еще много правил, но потом как нибудь допишу 
так как тема "Идеи и предложения" предлагаю прислушиваться к игрокам, ибо они шарят уже больше чем вы 

UPD 02.10.21

4. Слова исключения в сторону Игроков от Модераторов. 

Скрытый текст

В связи с недавней ситуацией хочу написать об этом пост. 
почему от 3-ех слов исключений в сторону Модерации дается бан НАВСЕГДА, а за слова исключения в сторону игроков с ними просто проведена беседа?) 

Скрытый текст

n2qIs8RRYY8.jpg?size=533x551&quality=96&

 

UPD: 03.12.21 

5. Байт игроков на БАНЫ 

Скрытый текст

В общем, слишком много людей стали БАЙТИТЬ "Кто бы что не написал сейчас, но это байт" игроков на баны. Также было и со мной, но я не отрицаю что я там не виновата. 
Что за глупости, писать "КАКОЙ ПАРОЛЬ??? ЗА СКОЛЬКО АКК КУПИЛ?????!?!?!?!??!?!?!" При этом специально выводить на бан.
Предлагаю банить за байт :), а не так, что банят только за "КТО АДМИН?!" как за байт. 

Скрытый текст

zkjo-6VoquQ.jpg?size=366x262&quality=96&

 

К счастью я перестала играть на этом проекте. Мб когда-то тема снова будет актуальна!!!!!!

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий

Мда, множество правил нелепые, глупые до абсурда, много проблем, подстав, причем иногда темы с подставами такие глупые, что прост.... По типу: продам какого-либо автора за 100 рублей без смс и регистрации...(разве вы, администрация, сами не понимаете что это рофл, а то как-то на серве есть много людей, которые долго играют, потом получая бан за такие глупые вещи, они задумываются: об уровне развития людей в целом, а также об комьюнити администрации и их гениальных идей и способах выполнения своего хобби)

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sixthills сказал:

  🤍別のせん妄🤍

Перед началом задам вопрос, вас реально все устраивает? Ну типа никто не хочет об этом говорить или что?) 

Всем приветик. Думаю, Настя в любом случае заметит эту тему. Приятного чтения. "Мб что-то новенькое  получите кроме кубиков в глазах" 
Ну, начнем. Все началось задолго до того абсурдного правила, о котором будет дальше. "У кого что наболело".

1. Тег гильдии.

  Скрыть содержимое

Где-то в году 19-20 я получаю бан на сервере за тег гильдии "Pussy", отстаивая свою точку по поводу этого правила я получила множество притензий о том, что оно является некорректным и, мне пришлось  принять это. Конечно, дождавшись окончания бана я сменила тег и название гильдии, но осадочек остался. Относительно недавно я узнаю о том, что теперь за этот тег не банят. Извините, а в чем была проблема изначально это сделать?) 
Также тег МИЛФА, все знают кто это и что это, НО всех все устраивает. "А тут детишки играют"(( 

2. Правила форума. 

  Скрыть содержимое

2.1 С каких пор стало распространением деанонов слив фоток из общего доступа? -


"причем жб даже без скриншотов")) если бы я делитнула абсолютно все док-ва, меня бы тоже забанили?( 


2.2 

  Скрыть содержимое

Почему назвать модератора клоуном считается неуважение?) Клоун - профессия, не нужно считать такие професси оскорбительными для общества. Причем даже не прямо, а через стикер(( 
Почему-то не банят за: 
- Ты букашка "отсылочка к абсурду" 
- Твоя мать. 

Косвенно же. "прям как со стикером" 

2.3 С чего меня вынесло 

  Скрыть содержимое

СИТУАЦИЯ: меня просят залить жалобу ибо у человека нет форума, я в подставах плоха, но она там была. Я заливаю жалобу, указывая свой форумный аккаунт и аккаунт чела который попросил и, по ситуации я крайняя, получаю БАН за подставу игроков, хотя изначально скрин был не мой. Как же быть в такой ситуации?( Что же с правилами?( 
"Если вы дочитали, то не нужно писать мол (ээмэм, ну ты могла не заливать жалобу) вообще-то помощь игрокам!!!" 

 

3. Ну вот наверное последняя и заключительная претензия насчет правил к Адмиинстрации, самое АБСУРДНОЕ правило. 

  Скрыть содержимое

Названия животных и насекомых, которые являются оскорблением:

собака, пес, свинья, слон, олень, осел, лось, антилопа, козел, баран, овца, петух, курица, кабан, бегемот, кобыла, лошадь, конь, червяк, корова, бык, жаба, индюк, индюшка, шакал, слизняк, слизень, змея, гадюка, дятел, жук навозный, клоп, таракан, обезьяна, шимпанзе, мартышка, горилла, гиена, животное, гиппопотам, носорог, скунс, саранча, чупокабра, паразит, букашка, блоха, газель, сайгак 

АХХАХХАХА, и вот вас реально это устраивает? А если у меня ник был "Nastya_snake" или "Oleg_worm" - мне за это бан получать?) А там акк развит( 
мб я не до конца поняла суть данного правила, но оно овер нелепое. 


Относительно незавно за тег ЗМЕЯ вроде кого-то забанили. 

Все гг я устала, пока писала с мысли 10 раз сбилась 
крч еще много правил, но потом как нибудь допишу 
так как тема "Идеи и предложения" предлагаю прислушиваться к игрокам, ибо они шарят уже больше чем вы 

 

Про деаноны: 
На форуме и сервере свои правила, все это прописано в уточнениях или общих правилах форума. Т.е. по-твоему нормально пытаться высмеять человека за фотки?? Про удаление: фотки были? - были. Бан был бы все равно. Скрины у меня были. Удалила бы - я бы залила видос, который позже бы удалила (по разрешению Администрации) 

Единственное, в чем я с тобой согласна  - "змея", а все остальное 🍞

Ну как этого краша можно оскорбительным считать??

Скрытый текст

5JJnbLRXbp5BnCJGeBP4nQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Idalgo сказал:

 

Про деаноны: 
На форуме и сервере свои правила, все это прописано в уточнениях или общих правилах форума. Т.е. по-твоему нормально пытаться высмеять человека за фотки?? Про удаление: фотки были? - были. Бан был бы все равно. Скрины у меня были. Удалила бы - я бы залила видос, который позже бы удалила (по разрешению Администрации) 

Единственное, в чем я с тобой согласна  - "змея", а все остальное 🍞

Ну как этого краша можно оскорбительным считать??

  Показать содержимое

5JJnbLRXbp5BnCJGeBP4nQ.jpg

 

Ты пропустила момент про который я писала)) 

что с каких пор это считается деаноном))))), ведь я не сливала личную информацию, я лишь показала фото которые были в общем доступе). ХА-ХА-ХА 

Ссылка на комментарий
Только что, sixthills сказал:

Ты пропустила момент про который я писала)) 

что с каких пор это считается деаноном))))), ведь я не сливала личную информацию, я лишь показала фото которые были в общем доступе). ХА-ХА-ХА 

больше года точно

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Idalgo сказал:

больше года точно

До моего бана в правилах было написано: запрещено распространение деанонов в виде слива адреса, родителей и т.д, а сейчас - в любом виде))) 
Странно. Но для меня останется глупым банить а слив фотографий из "опять же" общего доступа)0 
Давай закроем эту тему? Я не сильно хочу сейчас развоить грязь и спорить кто прав, а кто нет 
Я написала эту тему для привлечения внимания игроков, дабы услышать их точку зрения на правила. 

Ссылка на комментарий

Я думала, тут будет что-то про действительные проблемы в правилах, а не вот это вот..

Тег гильдии "Pussy":  Прошло уже больше года с бана, если учитывать, что ты написала в 19-20 году, слово "Pussy" переводится как матерное слово, которое писать я не хочу, можете забить в переводчике, в то время за это наказывали, но сейчас наказывают только с аморальным контекстом, так что не особо поняла, к чему претензия в целом.

Про деаноны я ничего писать не буду, поскольку не знаю правил по поводу их. 

Ну и насчёт оскорблений: согласна только по поводу змеи, как выше написала Софа!!!  А вот всё остальное выделенное оскорблением и должно быть, ибо..  Эм, разве тебе будет приятно, если тебя назовут тараканом? Это противное насекомое, которое появляется от антисанитарии, почему это слово должны убрать из слов-оскорблений? 
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Weariness сказал:

Я думала, тут будет что-то про действительные проблемы в правилах, а не вот это вот..
А что для тебя является ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ В ПРАВИЛАХ?
Можешь написать их сюда, я хочу почитать. 
Тег гильдии "Pussy":  Прошло уже больше года с бана, если учитывать, что ты написала в 19-20 году, слово "Pussy" переводится как матерное слово, которое писать я не хочу, можете забить в переводчике, в то время за это наказывали, но сейчас наказывают только с аморальным контекстом, так что не особо поняла, к чему претензия в целом. 
Претензия в целом была к тому, что никогда никто не прислушивается к игрокам в плане ПРАВИЛ 
Про деаноны я ничего писать не буду, поскольку не знаю правил по поводу их. 

Ну и насчёт оскорблений: согласна только по поводу змеи, как выше написала Софа!!!  А вот всё остальное выделенное оскорблением и должно быть, ибо..  Эм, разве тебе будет приятно, если тебя назовут тараканом? Это противное насекомое, которое появляется от антисанитарии, почему это слово должны убрать из слов-оскорблений? 
А кто сказал что должны убрать таракана? Или убрать БУКАШКУ? 
Ну реал, не смешно? БУКАШКА ХАХАХА 
Мне не обидно если меня так назовут(9 (9( хотя я бы поплакала как нибудь 
"не всегда тараканы появляются от антисанитарии") Тараканы бывают разные........................А как же крыса? Она не противное животное? Которое бегает по канализациям и кушает отбросы)0   

Так смешно что вас цепляют такие безобидные названия животных. 
 

 

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий
1 час назад, sixthills сказал:

 

Почему-то у меня твоё сообщение пустое получается, когда хочу процитировать, но да ладно

Я не собираюсь рассказывать о проблемах в правилах чисто из принципа, но насчёт крысы, кстати, согласна, а вот про таракана так и останусь при своём мнении, в любом случае это противно. Если тебе всё равно на оскорбления, то кому-то нет о_О и может может быть действительно обидно, на проекте играют люди разных возрастных категорий, как от первоклассников, так и до 20+

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Weariness сказал:

Почему-то у меня твоё сообщение пустое получается, когда хочу процитировать, но да ладно

Я не собираюсь рассказывать о проблемах в правилах чисто из принципа, но насчёт крысы, кстати, согласна, а вот про таракана так и останусь при своём мнении, в любом случае это противно. Если тебе всё равно на оскорбления, то кому-то нет о_О и может может быть действительно обидно, на проекте играют люди разных возрастных категорий, как от первоклассников, так и до 20+

Да думаю там уже никого не обидит слово ТАРАКАН. 

Ссылка на комментарий

Есть правила, которые действительно странные. Я думаю стоит спрашивать игроков оскорбительно то или иное слово для него или нет. Звучит как бред, но так можно решить некоторые вопросы.

Ссылка на комментарий

Моё лично мнение, игроки в частности виноваты в таких правилах, ведь если бы не определённые нарушения с их стороны, обходы и т. д., то не было бы таких правил.

Когда-то один хороший человек сказал: "Каждый народ достоин своего правителя."

Так же: "Игроки ваймворлда достойны этих правил."

Ссылка на комментарий
25.09.2021 в 09:17, EgorKapysta сказал:

Мда, множество правил нелепые, глупые до абсурда, много проблем, подстав, причем иногда темы с подставами такие глупые, что прост.... По типу: продам какого-либо автора за 100 рублей без смс и регистрации...(разве вы, администрация, сами не понимаете что это рофл, а то как-то на серве есть много людей, которые долго играют, потом получая бан за такие глупые вещи, они задумываются: об уровне развития людей в целом, а также об комьюнити администрации и их гениальных идей и способах выполнения своего хобби)

 

+

Ссылка на комментарий
25.09.2021 в 10:17, EgorKapysta сказал:

Мда, множество правил нелепые, глупые до абсурда, много проблем, подстав, причем иногда темы с подставами такие глупые, что прост.... По типу: продам какого-либо автора за 100 рублей без смс и регистрации...(разве вы, администрация, сами не понимаете что это рофл, а то как-то на серве есть много людей, которые долго играют, потом получая бан за такие глупые вещи, они задумываются: об уровне развития людей в целом, а также об комьюнити администрации и их гениальных идей и способах выполнения своего хобби)

 

администрация шуток не понимает, игроки прекрасно об этом знают, и это не оправдание за полученное наказание)

Ссылка на комментарий
21 час назад, visshh сказал:

администрация шуток не понимает, игроки прекрасно об этом знают, и это не оправдание за полученное наказание)

Серьезно, т.е когда нарушается сама суть продажи и купли у всех все хорошо, это мы понимаем, а вот как простую шутку в пустоту пишешь, даже по логике вещей абсурдное предложение ща это мы баним...

В основном как вы знаете на форуме пишешь осевшие на вайме игроки, а у них акки под 20-40 лвла....(это месяц игры) так еще и игроки донатят на эти акк...

Надеюсь мысль проста и понятна, о и я повторюсь:

25.09.2021 в 09:17, EgorKapysta сказал:

потом получая бан за такие глупые вещи, они задумываются: об уровне развития людей в целом, а также об комьюнити администрации и их гениальных идей и способах выполнения своего хобби)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...