Перейти к публикации

Пушистый Патруль милашки


scorpiosha_

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер.

2. 2д. 0ч. 27м.

3. nooseee

4. Таня.

5. 17.

6. Опыт есть. Была дважды хелпером на данном сервере. Подтвердить может Гл. Администрация и некоторые игроки.

7. От 3-х до 7-ми часов.

8. Зависит от работы, в основном играю с 19.30 до 01.00.

9. Пенза.

10. Хочу внести вклад в комфортную игру других игроков, устраняя нарушения в чате.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Я прямолинейный человек, если мне что-то не нравится, я скажу это сразу. Так же можно сказать, что я ответственная и всегда достигаю поставленных мной целей. После окончания колледжа хочу поступить в академию МВД. 

13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-  https://vk.com/id263089876

 

 

 

Скрытый текст

Объясняю ситуацию с Radaz`ом и как его аккаунт появился в моих мультиаккаунтах.
Новый год встречали вместе и Кирилл попросил зайти с моего ноутбука забрать ачивку, которая даётся в новогоднюю ночь. Быстро зашёл, забрал и вышел. Больше заходов на его аккаунт с моего ноутбука не было.

 

Изменено пользователем nooseee
Поправила ссылку
Ссылка на комментарий
24.09.2021 в 23:29, nooseee сказал:
  Скрыть содержимое

Объясняю ситуацию с Radaz`ом и как его аккаунт появился в моих мультиаккаунтах.
Новый год встречали вместе и Кирилл попросил зайти с моего ноутбука забрать ачивку, которая даётся в новогоднюю ночь. Быстро зашёл, забрал и вышел. Больше заходов на его аккаунт с моего ноутбука не было.

 

Ну не возьмут, передача явная ведь...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...