Перейти к публикации

улучшаем /guide


NANY

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Как вы возможно знаете, на модовых серверах есть система гайдов для помощи игрокам, которая реализована через команду /guide. Но та система, что есть сейчас очень неудобная. Я решил сделать небольшой "эскиз", и показать, как можно улучшить эту систему.

1) Во-первых, меню! Надо сделать так, чтобы все гайды  были распределены по своему модовому серверу. Сделать это очень просто. Я сделал это на картинке ниже:spacer.png

Подсвеченным блоком отображается сервер, на которым ты играешь в текущее время, золотым блоком - остальные сервера, изумрудным - раздел "Общих гайдов". 

2) Раздел "Общих гайдов" довольно прост. Туда относятся те гайды, которые непосредственно относятся ко всем модовым серверам. Также относятся к обычному Minecraft'y, и не содержат особых информаций про моды. Туда не входят гайды про минигеймс, дискорд и форум.

spacer.png

3) Ну, и в пример я покажу вам примерное меню одного из модовых серверов, например.. Discover!

 spacer.png

 

И сразу отвечу на возникающие вопросы. 

 - Где ник автора? - Думаю, он должен быть ниже, но простой майнкрафт не позволяет мне это сделать это сделать. Думаю, можно изобразить это так:spacer.png

 

Ну, в общем, всё, спасибо за прочтение!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...