Перейти к публикации

Дед сломался, почините деда


Heclan

Рекомендованные сообщения

Обращение к гл. модератору сервера Vime
Во первых, привет))
А во вторых, я кнш понимаю что ты занятая цаца и все дела, но блинб сделай что-нибудь с мобами на сервере Vime, могу даже накидать пару идей дабы тебе было на что ориентироваться
 

1. ПОЖАЛУСТА ПОЧИНИ ДЕДА ДЕД СЛОМАЛСЯ ЕГО НЕТ, ОН ПРОПАЛ мне страшно

Скрытый текст

KCp8WnG6-xs.jpg?size=1280x744&quality=96

Два: почини варп /skeleton там всего 1 скелет спавнится, некромант кстати тоже пук-всё
 

три: убери пожалуйста с дропа мобов (кроме начальных, бандитов и волков) каменые монеты и поставь больше шанс дропа золотых, дабы у игроков была хоть какая-то мотивация фармить остальные варпы кроме наги и ангелов

СПАСИбо за вниманИе)

Ссылка на комментарий

1. Тебе в группу модовых в вк

2.Увы и ах, гл. модератор тебе ничем помочь не сможет

3.Никто этим заниматься не будет, все готовятся к переводу на версию 1.12.2, но будет ли он теперь?

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mr_romao сказал:

1. Тебе в группу модовых в вк

2.Увы и ах, гл. модератор тебе ничем помочь не сможет

3.Никто этим заниматься не будет, все готовятся к переводу на версию 1.12.2, но будет ли он теперь?

А почему нет? Гл. модер всё равно сидит без дела, ну заходит раз в пару дней, оформляет баны и уходит.
Не вижу ничего сложного в том, чтобы потратить максимум час свободного времени на эти улучшения.
Тип, я не прошу делать новый варп, писать какой-то сюжет и так далее, а лишь небольшое изменение которое сделает игру на vime более комфортной.
Да и перенос будет только через месяц-два, так что не вижу ничего такого в том, что-бы ввести эти "обновления" которые алиса и вручную сделать может

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...