Перейти к публикации

Egg Wars баланс


Рекомендованные сообщения

Я человек, которому понравилась игра "Egg Wars" но вот есть проблема... Палка визера слишком имбовая, 1 такая палка убивает любую алму без чаров, да и с чарами сложно спастись от палок визера... Я предлагаю снизить урон у палки визера на 10% или 20%.

Ещё пофиксить меч на крит урон, так как данный меч убивает за удар (если вылетает крит удар), а он вылетает довольно часто, решение - снизить урон с крита (снижение шанса не поможет, так как шотать можно будет всё равно). 

Меч на вампу тоже хилит слишком сильно, убить игрока становится просто нереально, если у него этот меч, то шансов почти что нету, а в комбо с палками визера вообще боль одна... Решение - снизить отхил с вампы. 

                         БАГ

Нагрудник медведя можно перенадивать и тем самым полностью восстанавливать хп (не думаю, что снимать, одевать нагрудник и тем самым восполнять полностью хп это задумка нагрудника) 

Изменено пользователем __xX_Black_xX__v2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, billen сказал:

ну да ебать поможет

Поможет. Взрывоустойчивость 2 фулл сет спасает от палки, ну там 4-5х хп остаётся, а если фиксить ещё сильнее то от палки толка не будет. 

Ссылка на комментарий
22.09.2021 в 10:17, __xX_Black_xX__v2 сказал:

а если фиксить ещё сильнее то от палки толка не будет. 

сам себе противоречишь :/

какой смысл в фиксе, если взрывоустойчивость спасает тебя от тыки палки?

дальше палки визера не читал и не хочу

Ссылка на комментарий
38 минут назад, lucid сказал:

сам себе противоречишь :/

какой смысл в фиксе, если взрывоустойчивость спасает тебя от тыки палки?

дальше палки визера не читал и не хочу

Так ты ещё купи зачар на взрывоустойчивость. Для людей которые играют быструю игру покупать не   выгодно. 

Ссылка на комментарий
Только что, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Так ты ещё купи зачар на взрывоустойчивость. Для людей которые играют быструю игру покупать не   выгодно. 

палки визера юзать в принципе не выгодно

Ссылка на комментарий
18 часов назад, lucid сказал:

палки визера юзать в принципе не выгодно

Почему? Они стоят 1к, если есть боты на скорку, то 1к монет можно нафармить за сек 20-30

Ссылка на комментарий
37 минут назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Почему? Они стоят 1к, если есть боты на скорку, то 1к монет можно нафармить за сек 20-30

сколько играл стаком с кентами, ни разу не использовали это, и враги не использовали её за все игры на эгг варсе

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lucid сказал:

сколько играл стаком с кентами, ни разу не использовали это, и враги не использовали её за все игры на эгг варсе

Во-первых вы играли по фану, я играю ради победы. Во-вторых, на  эггварсе сложно найти опытных противников. 

Ссылка на комментарий

Палка не имба. Её надо правильно кинуть и от неё легко спасаться, даже в не чар броне. Ты заставляешь перед собой блоки и урона проходит меньше. Так же можно пкм прожать и урона вроде как тоже меньше пройдёт. Для чара достаточно нагрудник и поножи зачарить на взрывоуст. 3 и урона вообще не будет) 3-4 хп не так плохо :с Палка никак не мешает с: Насчёт мечей согласен, на крит урон слишком часто вылетает даже при 20% :с и урон бешенный... А меч обычный, эх... Насчёт вампы не знаю, хилит нормально и если сражаться 1х1 то вы на равных. Чем больше народа, тем больше с них хила идёт, наверно только в этом имба :d 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...