Перейти к публикации

Попытка №3 (POPOCHO модер?)


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – более 77 дней.
  3. Ник в игре - POPOCHO
  4. Настоящее имя - Никита.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт отсутствует, но ничего мне не мешает его получить.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – До 5 часов в сутки.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – Будние дни 11:00- 14:00, выходные – 7:00- 20:00.
  9. В каком городе проживаете? – Томск.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – Когда у игроков возникают проблемы в игровом процессе и они сообщают об этом в чате, ожидая помощь, то зачастую я её предоставляю им. Думаю, я также смогу помочь игрокам с проблемами, которые решает Администрация этого проекта.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе – Я Никита - студент 2 курса. Почти в любой компании я не остаюсь незамеченным, умею поддержать разговор и буду не против обсудить общие интересующие темы. В свободное время занимаюсь спортом и играю на этом проекте.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id243387505
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Popocho сказал:
  1. Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

ждём 4 попытку, но через месяцок, а то и два

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Popocho сказал:

Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

POPOCHO не модер

 

18 минут назад, Popocho сказал:

Прошу прощения, забыл про шестой пункт.

ну бывает че 
ты в след заявке про правила вспомни 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Popocho сказал:
  1. Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

А как же.. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...