Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, genuinewonder сказал:

Так там все равно была киллка

4 минуты назад, Aluice сказал:

не спорю 

ахахаха, сколько ещё человек будет писать это, самоутверждаясь за счет ответов от модераторов а-ля "всё верно, очевидный чит" :)))
вы хотя бы собственные аргументы приведите, что у меня там киллка, если пишете это не на рофлянычах
ну, а если вам делать нечего, то идите в раздел минигеймс и там смейтесь сколько хотите, сюда не нужно лезть пжпжпж)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Stylesheet сказал:

ахахаха, сколько ещё человек будет писать это, самоутверждаясь за счет ответов от модераторов а-ля "всё верно, очевидный чит" :)))
вы хотя бы собственные аргументы приведите, что у меня там киллка, если пишете это не на рофлянычах
ну, а если вам делать нечего, то идите в раздел минигеймс и там смейтесь сколько хотите, сюда не нужно лезть пжпжпж)

ты сама начала ныть из-за того что твой друг упёрся в стену и не верит что тут пред 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, genuinewonder сказал:

ты сама начала ныть из-за того что твой друг упёрся в стену и не верит что тут пред 

какой мой друг? жду доказательства, что я играю с киллкой ;)

Ссылка на комментарий

Эм, ну надо тщательно просматривать скрины, особенно дату.

15 часов назад, AlesteZ сказал:

 

 

О, эти специалисты - 

 

Так здесь ошибка в месяце, а не в числе.

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
1 час назад, MereoIeona сказал:

Эм, ну надо тщательно просматривать скрины, особенно дату.

Так здесь ошибка в месяце, а не в числе.

Вот только дата в форме присутствует на данный момент лишь из-за того, что на мг дата была добавлена ~27 дней назад и остаётся только для старых жалоб мг. На остальных серверах (модовых, цивкрафт) дата не имеет смысла, т.к дата присутствует на скриншоте, а соответственно выдавать за это предупреждение модератору не нужно

Уж поверь, дата пропадет скоро из формы))

Ты права, что нужно просматривать дату на скриншоте, но не в жалобе))

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

Вот только дата в форме присутствует на данный момент лишь из-за того, что на мг дата была добавлена ~27 дней назад и остаётся только для старых жалоб мг. На остальных серверах (модовых, цивкрафт) дата не имеет смысла, т.к дата присутствует на скриншоте, а соответственно выдавать за это предупреждение модератору не нужно

Уже поверь, дата пропадет скоро из формы))

здесь должен быть пред 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlesteZ сказал:

Вот только дата в форме присутствует на данный момент лишь из-за того, что на мг дата была добавлена ~27 дней назад и остаётся только для старых жалоб мг. На остальных серверах (модовых, цивкрафт) дата не имеет смысла, т.к дата присутствует на скриншоте, а соответственно выдавать за это предупреждение модератору не нужно

Уж поверь, дата пропадет скоро из формы))

Ты права, что нужно просматривать дату на скриншоте, но не в жалобе))

Ну вот посмотрим. Правда в форме подачи жалоб на игроков написано, что обязательно нужно писать дату. И странно, что за вот такую же ошибку мне и выдали предупреждение :)

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, MereoIeona сказал:

Ну вот посмотрим. Правда в форме подачи жалоб на игроков написано, что обязательно нужно писать дату. И странно, что за вот такую же ошибку мне и выдали предупреждение :)

Там же указано, что нужно обязательно указывать свой никнейм и никнейм того, чей скриншот ты представляешь, но не все это делают, почему за это нет наказания?

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlesteZ сказал:

Там уже указано, что нужно обязательно указывать свой никнейм и никнейм того, чей скриншот ты представляешь, но не все это делают, почему за это нет наказания?

что ты написал 

кто не пишет своего никнейма и никнейма нарушителя и кто закрывает такие жалобы, можно конкретики? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aluice сказал:

что ты написал 

кто не пишет своего никнейма и никнейма нарушителя и кто закрывает такие жалобы, можно конкретики? 

прочитай мое сообщение снова

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...