Перейти к публикации

Попытка №3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 50 д. 20 ч. 58 м

3. Ник в игре - svidrickij

4. Настоящее имя - Данила

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данном деле нет. Хочу получить на данном проекте

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От трёх до пяти часов каждый день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 по 18:00

9. В каком городе проживаете? – Красноярск (Россия)

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я часто вижу нарушения со стороны игроков и хочу противостоять нарушителям. Помочь сделать проект лучше.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе – Меня зовут Данила, мне 17 лет. Проживаю в городе Красноярск. На данный момент перешёл на второй курс Красноярского Техникума Социальных Технологий. Учусь на Мастера Общестроительных Работ, причём на отлично. Обожаю смотреть ужастики-триллеры. Я: добрый и отзывчивый человек, люблю гулять с друзьями, заниматься спортом. В свободное время сижу за компьютером и играю в Minecraft, Warface. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id267651878

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...