Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере  - 2 дня 9 часов на этой сессии (1 год в общем).
3.Ник в игре - Oblo4koo.
4.Настоящее имя - Александр.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на должности модератора нет. Только опыт хелпера.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 10 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 20:00
9.В каком городе проживаете? - г Умань, Украина.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент нет модератора на сервере, а Администрации сложно выпускать обновления и закрывать жалобы. Хочу помочь администрации. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком с CivCraft'om на 70%
13.Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, учусь на 2 курсе . Друзья говорят что я: отзывчивый, общительный, добрый. Люблю проводить время с друзьями. В свободное время играю на CivCraft. 
14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496028085

Изменено пользователем Oblo4koo
Ссылка на комментарий
22 часа назад, TheMeytin сказал:

Не знаю, вижу от тебя только сообщения "Не тот раздел" жалобы на игроков сервера MiniGames и изредка жалобы на CivCraft'e.

не знаю мб ты на циву зайдешь хотя бы?? увидишь что онлайн 12 человек и удалишь свое смс-сообщение????????

Ссылка на комментарий

Против. Ты же совсем не разбираешься в плагине, начни играть в циву, а не стоять афк и просто мутить людей.

xd 12.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком с CivCraft'om на 70% 

Изменено пользователем NN23
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...