Перейти к публикации

Что-ж, ещё раз.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дн. 21 ч. 43 мин. 29 сек.

Ник в игре - xUnico.

Настоящее имя - Владислав.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не было, но думаю освоюсь быстро.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13 часов.

В каком городе проживаете? - Ярославль

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу бороться с читерами, которые остаются без наказанные.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Влад. Обычно, в свободное время, я люблю проводить время с друзьями в дискорде, играя в BedWars. Занимаюсь изучениями таких языков как: Английский, Немецкий, Украинский. Занимаюсь программированием. Я достаточно адекватный и понимающий человек, который сначала думает, а потом говорит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id420995881

Ссылка на комментарий
39 минут назад, xUnico сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дн. 21 ч. 43 мин. 29 сек.

Ник в игре - xUnico.

Настоящее имя - Владислав.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не было, но думаю освоюсь быстро.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13 часов.

В каком городе проживаете? - Ярославль

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу бороться с читерами, которые остаются без наказанные.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Влад. Обычно, в свободное время, я люблю проводить время с друзьями в дискорде, играя в BedWars. Занимаюсь изучениями таких языков как: Английский, Немецкий, Украинский. Занимаюсь программированием. Я достаточно адекватный и понимающий человек, который сначала думает, а потом говорит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id420995881

Влад, ты хоть меняй состав заявки перед подачей. Особенность такая есть - называется "оригинальность".

подожду мнение @thx 😎

Ссылка на комментарий

У меня есть большое сомнение в возрасте.

Допускаешь элементарные ошибки в словах.

Ставишь запятые, где их вообще не должно быть.

За последнею неделю 0 минут игры на проекте

Против, удачи

Изменено пользователем _zDorendan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...