Перейти к публикации

Флуд темами #521


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Я являюсь создателем этих жалоб и хочу объяснить ситуацию.

Первые две жалобы были написаны мной, с указанием на ОДНО нарушение.Ведь очевидно, что человек меня оскорблял в грубой форме.

Обе жалобы мне отклонили, разные модераторы, в чём я очень сильно удивился. Думал проблема в моём указания нарушения, и создал новую жалобу, где указал совершенно другое нарушение. Я считаю что это не будет считаться флудом, ведь я в третьей жалобе изменил ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ и указал другую ПРИЧИНУ нарушения.

Спасибо если прочитаете моё объяснения.Хорошей работы!

 

 

Ссылка на комментарий

В Правилах форума Пункт 7 пишется - Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Murder_Sky сказал:

В Правилах форума Пункт 7 пишется - Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период.

закрой еблище 

Ссылка на комментарий
1 час назад, recentlyplayed сказал:

закрой еблище 

Ты мой оф.фанат. 
Кроме как в клавиатурные войска, нигде тебя не примут. 
Спасибо за твой негатив, испытываю чувство удовольствия от того как ты пытаешься, но ничего не выходит, да и жалоба написана на тебя, там отдохнёшь, забочусь о тебе..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Murder_Sky сказал:

Ты мой оф.фанат. 
Кроме как в клавиатурные войска, нигде тебя не примут. 
Спасибо за твой негатив, испытываю чувство удовольствия от того как ты пытаешься, но ничего не выходит, да и жалоба написана на тебя, там отдохнёшь, забочусь о тебе..

да завали еблище я твоей матери в пизду дробаш засунул выстрелил что она сдохла моментально не успев даже слово сказать 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, recentlyplayed сказал:

да завали еблище я твоей матери в пизду дробаш засунул выстрелил что она сдохла моментально не успев даже слово сказать 

Доброй ночи, завтра ещё одну жди жалобу. Как раз скоро их проверять будут. Приятных снов мальчишка.)

Изменено пользователем Murder_Sky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...