Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 45 дн. 11 ч. 22 мин.

Ник в игре - pinteres

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день

-В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:30-17:00 20:00-21:30

В каком городе проживаете? - ПМР, Бендеры

Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день, играя на сервере, я неоднократно замечаю множество игроков, которые нарушают правила проекта. Я бы хотел помочь проекту избавиться от неадекватных или нечестных игроков, которые причиняют вред серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Как я уже написал выше, меня зовут Данил. Окончил я 9 классов. В свободное время хожу в тренажерный зал, чтобы держать себя в форме. Часто провожу время с близкими друзьями или родными, очень  общительный и веселый человек, который придет на помощь несмотря ни на что.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id332589298

Ссылка на комментарий
Только что, mistresss сказал:

очень маленький актив на форуме. скорее против, чем за.

deadinside✓emo✓goth✓drain✓epileptic✓paranoid✓toxic✓bipolar✓depressed✓tilted✓antisocial✓sad✓broken✓

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...