Перейти к публикации

Где тут вы увидели передачу аккаунта?


Рекомендованные сообщения

1. Balashow

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/181922-balashow/

3. MrPlay228337

4. Я его не обвиняю, но где он взял передачу аккаунта? Lemon_citrys подставил меня своей жб на форуме

5. https://imgur.com/a/aMnAcpu

6. Примерное время бана: 17.09.21 в 15:24 (По МСК) (Prison 10)

7. Получилось недоразумение по поводу бана, дело в том что Lemon_citrys кинул на меня жб, без док-в, мол что я кому-то передавал аккаунт. Я могу показать свою почту или как нибудь доказать что это мой аккаунт. регистрировался 4 года назад (23.12.2017 в 17:01). Жду рассмотрения темы...

 

Изменено пользователем MrPlay228337
Ссылка на комментарий

Тебя забанили по этой жалобе - https://forum.vimeworld.ru/topic/876212-передача-аккаунта/?do=findComment&comment=4929855, добавь её в 5 пункт. 

Бан выдан верно, тебя спросили пароль, ты его написал, Администрация шуток не понимает. 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
Только что, MrPlay228337 сказал:

шутку я не модеру написал

 

Я написал что Администрация не понимает шуток, потому что иначе ты бы написал "это не мой пароль, и я написал по рофлу" 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrPlay228337 сказал:

Зачем мне оскорблять администрацию, вопрос?

 

Я тебе привёл пример, в этом случае ты дал данные от своего аккаунта, хоть и неправильные, и сразу сделал вид, что пошутил, но это чуть не так работает 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий

Здесь говорится за передачу аккаунта, причем тут шутка? Если бы я оскорбил администрацию, тут сразу понятно.. могу ли я как-то связаться с гл.модером или админом?

Ссылка на комментарий
Только что, MrPlay228337 сказал:

Здесь говорится за передачу аккаунта, причем тут шутка? Если бы я оскорбил администрацию, тут сразу понятно.. могу ли я как-то связаться с гл.модером или админом?

В этой жалобе ты увидишь вердикт "Не по форме, нет ссылки на жалобу, по которой тебя забанили", на этом все и закончится 

Ссылка на комментарий

Хочу связаться с админом или гл.модером. Пусть он сам выскажет свой вердикт. В обмане игрока я не считаю это нарушением, таковой передачи аккаунта нету, не было и никогда не будет. Или можете мне сказать-доказать что этот аккаунт не мой? 🧐 Есть еще один вопрос: тут по логам смотрят или закрывают глаза?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrPlay228337 сказал:

тут по логам смотрят или закрывают глаза?

Шуток не понимают, как я и говорил, проверять не станут 

 

3 минуты назад, MrPlay228337 сказал:

Хочу связаться с админом или гл.модером. Пусть он сам выскажет свой вердикт

Когда жалобы будут проверять (вряд ли скоро), эту тему закроют и напишут вердикт 

Ссылка на комментарий

В этой публикации никого не обвиняю, но требую справедливости (если это передача аккаунта, согласен за бан. А если это глупая ситуация, где я просто написал с понтом что это мой пароль, не считаю это как за передачу.) Надеюсь меня поняли и услышали(

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrPlay228337 сказал:

В этой публикации никого не обвиняю, но требую справедливости (если это передача аккаунта, согласен за бан. А если это глупая ситуация, где я просто написал с понтом что это мой пароль, не считаю это как за передачу.) Надеюсь меня поняли и услышали(

Так, если тебя подставили - значит стоит залить жалобу на того, кто тебя подставил, а не на Андрея (балашова)??????)))))

Тем более ты сам виноват, что спалил свой "пароль" 🤓

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...