Перейти к публикации

Здесь могла быть ваша реклама


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 872 ч.
Ник в игре - Roffega
Настоящее имя - Евгений
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, находился на должности модератора многих дискорд серверов, а также на не малопопулярном ванилла-сервере Veascord, отлично справлялся со своими обязанностями. Подтвердить может администратор сервера - Veasper.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 3-4 часа.
В какое время обычно играете (по Москве) - Играю вечером, чаще всего после учёбы, с 3 часов дня до 12 часов ночи.
В каком городе проживаете? - г. Тюмень
Почему вы хотите занять эту должность? - Я на проекте играю достаточно много времени, давно замечаю множество нарушений как в чате, так и в самом игровом процессе, мне хотелось бы присоединиться в команду модераторов проекта и помочь избавлять сервер от нарушителей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Женя, мне 16 лет. Закончил 9 классов, планирую идти до 11. У меня получается правильно распределять время на все свои дела, так что каких-либо проблем с учёбой у меня нет, поэтому я готов уделять достаточно времени на проект. Я часто сижу на форуме VimeWorld, мне нравится разбираться в спорных жалобах и предполагать какой вердикт вынесет Администрация. В свободное время также люблю играть разные песни на акустической гитаре, но я ужасно ненавижу барре, поэтому зажимаю аккорд по своей методике.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id488757409

Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Roffega сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, находился на должности модератора многих дискорд серверов


Напишите немного о себе - Меня зовут Женя, мне 16 лет. Закончил 9 классов, планирую идти до 11. У меня получается правильно распределять время на все свои дела, так что каких-либо проблем с учёбой у меня нет, поэтому я готов уделять достаточно времени на проект. Я часто сижу на форуме VimeWorld, мне нравится разбираться в спорных жалобах и предполагать какой вердикт вынесет Администрация. В свободное время также люблю играть разные песни на акустической гитаре, но я ужасно ненавижу барре, поэтому зажимаю аккорд по своей методике.

Как этот опыт поможет тебе в модерировании майнкрафт сервера?
Окончил*, заканчивают какое-либо дело.

12-й пункт прошлой заявки, если честно, мне понравился больше, хоть и там ничего путного не было. Писать в пункте "о себе" то, что ты следишь за закрытием жалоб - такое себе, как по мне, здесь больше подразумевается раскрытие тебя как личности, твои положительные/отрицательные качества и деятельность.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Weariness сказал:

Как этот опыт поможет тебе в модерировании майнкрафт сервера?
Окончил*, заканчивают какое-либо дело.

12-й пункт прошлой заявки, если честно, мне понравился больше, хоть и там ничего путного не было. Писать в пункте "о себе" то, что ты следишь за закрытием жалоб - такое себе, как по мне, здесь больше подразумевается раскрытие тебя как личности, твои положительные/отрицательные качества и деятельность.

нет вот эти скэри ребята слушай может ты попробуешь себя в роли учителя русского языка для младших тире старших классов не не задумывалась случаем а то ну твое присутствие на форуме и твои знания русского языка ну ваще друг об друга стукаются ты не вывозишь никакого плюса с форума го в школу будешь учить детей как правильно заканчивать какое-либо дело почему нет задумайся обработай информацию 

по теме за

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wachl сказал:

нет вот эти скэри ребята слушай может ты попробуешь себя в роли учителя русского языка для младших тире старших классов не не задумывалась случаем а то ну твое присутствие на форуме и твои знания русского языка ну ваще друг об друга стукаются ты не вывозишь никакого плюса с форума го в школу будешь учить детей как правильно заканчивать какое-либо дело почему нет задумайся обработай информацию 

по теме за

Знаки препинания покинули чат😃

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sholdan сказал:

Знаки препинания покинули чат😃

хаха) знаки препинания) покинули чат чат) чат чат) но я укажу на ошибку вачла) а у меня предложение без точки в конце) хаха) но вачл не ставит знаки препинания)

блин как так) а у меня точки в конце нет) я напишу знаки препинания покинули чат) покинули чат это так модно) чат чат чат чат покинула чат чат) хаха) но без точки в конце) блин) чат чат)

 

вот че вы все форумные такие спорные ребята у тебя у самого не соблюдены все нормы пунктуации как ты мне смеешь указывать на мои ошибки у меня фишка такая писать все залпом ничего не ставя понимаешь наверное нет 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, wachl сказал:

хаха) знаки препинания) покинули чат чат) чат чат) но я укажу на ошибку вачла) а у меня предложение без точки в конце) хаха) но вачл не ставит знаки препинания)

блин как так) а у меня точки в конце нет) я напишу знаки препинания покинули чат) покинули чат это так модно) чат чат чат чат покинула чат чат) хаха) но без точки в конце) блин) чат чат)

 

вот че вы все форумные такие спорные ребята у тебя у самого не соблюдены все нормы пунктуации как ты мне смеешь указывать на мои ошибки у меня фишка такая писать все залпом ничего не ставя понимаешь наверное нет 

Это невозможно читать..Закрыли тему.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wachl сказал:

нет вот эти скэри ребята слушай может ты попробуешь себя в роли учителя русского языка для младших тире старших классов не не задумывалась случаем а то ну твое присутствие на форуме и твои знания русского языка ну ваще друг об друга стукаются ты не вывозишь никакого плюса с форума го в школу будешь учить детей как правильно заканчивать какое-либо дело почему нет задумайся обработай информацию 

по теме за

Скукота

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...