Перейти к публикации

1235


Рекомендованные сообщения

1. _LubovSa_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/23449-_lubovsa_/

3. KoLoBok27

4. Empire

5. Не выдала мут за Капс игроку с ником _Geimer_world_

6. https://imgur.com/a/QuV0aFY

7. 18/09/2021

8. Уже далеко не первая твоя ошибка, солнце, будь чуть внимательней

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий

почему ты пишешь

11 минут назад, KoLoBok27 сказал:

Уже далеко не первая твоя ошибка, солнце, будь чуть внимательней

но с нисхождением относишься к касею?

Ссылка на комментарий
1 час назад, annykka сказал:

почему ты пишешь

но с нисхождением относишься к касею?

Да я просто мразь двуличная + сексист, будут ещё вопросы какие, башка?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KateLobanova сказал:

Может быть почти сразу перемутила???

Или вдруг он в локальном чате что-то нарушил, всякое может быть. Ждём хелпера!

 

Скрытый текст

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть

Она почти сразу же вышла после этого мута, что и дало мне повод усомниться в правильности его выдачи. В любом случае, даже если тот человек с ником _noDestroyZzz и правда нарушил в локальном чате и получил за это наказание, то другой же игрок остался безнаказанным. А если пострадал невиновный игрок - это будет плачевно, быть может это не первый случай, когда от её рук пострадал ни в чём неповинный игрок. В общем, пред она ловит в любом случае.

Ещё раз повторю, хелперочек, будь внимательней и ответственно подходи к делу, раз пошла на это, средний онлайн на empire +-30 рыл, такой чат контролить проще простого, поэтому допускать ошибки или пропускать нарушения критично.

Ждём хелпера!

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий
19.09.2021 в 08:02, KoLoBok27 сказал:

 

  Показать содержимое

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть

Она почти сразу же вышла после этого мута, что и дало мне повод усомниться в правильности его выдачи. В любом случае, даже если тот человек с ником _noDestroyZzz и правда нарушил в локальном чате и получил за это наказание, то другой же игрок остался безнаказанным. А если пострадал невиновный игрок - это будет плачевно, быть может это не первый случай, когда от её рук пострадал ни в чём неповинный игрок. В общем, пред она ловит в любом случае.

Ещё раз повторю, хелперочек, будь внимательней и ответственно подходи к делу, раз пошла на это, средний онлайн на empire +-30 рыл, такой чат контролить проще простого, поэтому допускать ошибки или пропускать нарушения критично.

Ждём хелпера!

У неё проблемы в личной жизни, поэтому она выходит не тогда, когда хочется, а когда нужно.

19.09.2021 в 08:02, KoLoBok27 сказал:

быть может это не первый случай, когда от её рук пострадал ни в чём неповинный игрок. В общем, пред она ловит в любом случае.

Ты же выше сказал, что это уже не первая ошибка, почему тогда "может быть"?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Unzy сказал:

а где мут того, что в глобал спамил

У неё чат очистился(случайно нажала на F10)
Знаю, не оправдание, пред всё равно получит, но суть жалобы была в том, что она замутила не того игрока. Как оказалось, мут был выдан верно, хоть и один пропущен.

 

Изменено пользователем CaseySimpson
Ссылка на комментарий

Передаю всем привет

Итак, погнали, спидран на ответ. Прилагаю скрин, по которому видно, что мут человек получил правильно, вот, собственно, сам скриншот

Скрытый текст

spacer.png

 По поводу мута игрока _Geimer_world_. За некоторое время до прихода, я случайно (Начала падать, если интересно, как случайно можно нажать на клавишу.) нажала клавишу F10, очищающую чат, так что нарушения мной замечено не было. Является ли это веской причиной, почему не выдан мут — не знаю, узнаем

На случай, если я все же не овладела мастерством вставления скриншотов в текст и он отображается супер-мелко, прикрепляю его имгур-ссылку. 

https://imgur.com/undefined

Ссылка на комментарий

Не является, у тебя есть логи, которые ты обязана проверять.

12 минут назад, _LubovSa_ сказал:

Передаю всем привет

Итак, погнали, спидран на ответ. Прилагаю скрин, по которому видно, что мут человек получил правильно, вот, собственно, сам скриншот

  Показать содержимое

spacer.png

 По поводу мута игрока _Geimer_world_. За некоторое время до прихода, я случайно (Начала падать, если интересно, как случайно можно нажать на клавишу.) нажала клавишу F10, очищающую чат, так что нарушения мной замечено не было. Является ли это веской причиной, почему не выдан мут — не знаю, узнаем

На случай, если я все же не овладела мастерством вставления скриншотов в текст и он отображается супер-мелко, прикрепляю его имгур-ссылку. 

https://imgur.com/undefined

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, _LubovSa_ сказал:

Передаю всем привет

Итак, погнали, спидран на ответ. Прилагаю скрин, по которому видно, что мут человек получил правильно, вот, собственно, сам скриншот

  Показать содержимое

spacer.png

 По поводу мута игрока _Geimer_world_. За некоторое время до прихода, я случайно (Начала падать, если интересно, как случайно можно нажать на клавишу.) нажала клавишу F10, очищающую чат, так что нарушения мной замечено не было. Является ли это веской причиной, почему не выдан мут — не знаю, узнаем

На случай, если я все же не овладела мастерством вставления скриншотов в текст и он отображается супер-мелко, прикрепляю его имгур-ссылку. 

https://imgur.com/undefined

У тебя есть возможность выдать мут в течение часа, ссылаясь на свои логи, если не ошибаюсь. Дак вот, Notepad++ в помощь, чтоб ещё проще было следить за чатом по логам. Думаю такими вескими причинами можно постоянно тогда себя от предов сейвить. Мб конечно тебе на первый раз простят, кто знает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...