Перейти к публикации

Моделька предложение


Рекомендованные сообщения

Это не предложение, я прост хочу показать какую модельку я изначально планировал выпустить первый перед Электро гипостазисом
Это гробик по теме хеллоуин, в будущем должна анимация быть, из земли вылазит рука из костей и машет, но когда вспомнил правила про целые блоки, то моя моделька буквально похоронена), я вот незнаю Продолжать её или нет, я даже не делал ещё текстуры ей)

 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

 

Изменено пользователем Jegrix
Ссылка на комментарий

Эммм... А в чём проблема?

Во-первых: Можно пользоваться "раздуть", + можно сделать большую руку, и просто уменьшить с помощью анимации...

Не совсем понял этот прикол, ну ладно.

Во-вторых: такая моделька уже есть, на форуме найди, в разделе "персонализация", или в поиске (делал Сметанка и её уже приняли.) Если доделаешь и сделаешь норм анимацию, то возможно примут))

Моделька сама по себе выглядит классно, ляя, там даже цветочек лежит. Короче делай) может добавят, как другую версию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CemenW сказал:

Эммм... А в чём проблема?

Во-первых: Можно пользоваться "раздуть", + можно сделать большую руку, и просто уменьшить с помощью анимации...

Не совсем понял этот прикол, ну ладно.

Во-вторых: такая моделька уже есть, на форуме найди, в разделе "персонализация", или в поиске (делал Сметанка и её уже приняли.) Если доделаешь и сделаешь норм анимацию, то возможно примут))

Моделька сама по себе выглядит классно, ляя, там даже цветочек лежит. Короче делай) может добавят, как другую версию.

 

1 час назад, zixehy сказал:

человек выше всё сказал

 

ok

Ссылка на комментарий

Нейтрально.

Не понравилась цветовая палитра и что-то пусто снизу и со спины. Неужели там кроме песчаного цвета ничего не будет? Предлагаю сменить песчанник на тёмно-зеленую траву в перемешку с землей, которая немного облезла на надгробие (памятник). А самое надгробие сделать в стилистике текстур булыжника в трещинах и зарослями. Идея с вылезающей рукой очень крутая, респект.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...