Перейти к публикации

восстановление акка


KuromeGaKill

Рекомендованные сообщения

Хм. кто знает как восстановить доступ к акку, если на него поставили двухэтапку? 
Просто система веселая. Админы просят указать когда я последний раз донатил и сколько я вложил. А у меня последний донат 2 года назад, я помню чтоль дату и количество? Больше и мне вопросов наводящих не задали, не я не знаю что предоставлять.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _xMaFiozi555 сказал:

Вспоминай, больше не как не получиться.

Или же если остались скрины с того акка.

да типа не самый веселый метод восстановления. Админы сами виноваты в сливе своей бд, а игрокам самый днищенский способ восстановления предлагают.

По факту могу просто подтвердить личность, ибо "Знают в лицо", но с моей репутацией мне же на зло хрен кто восстановит)))

Изменено пользователем KuromeGaKill
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18.09.2021 в 21:32, KuromeGaKill сказал:

Админы сами виноваты в сливе своей бд, а игрокам самый днищенский способ восстановления предлагают.

Да что ты говоришь? А оповещение при каждом заходе в лаунчер с требованием сменить пароль всё это время не смущало? Если даже после этого оповещения не изменил пароль на аккаунте - виноват в его потере только владелец аккаунта за халатное отношение.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, katanapore сказал:

Да что ты говоришь? А оповещение при каждом заходе в лаунчер с требованием сменить пароль всё это время не смущало? Если даже после этого оповещения не изменил пароль на аккаунте - виноват в его потере только владелец аккаунта за халатное отношение.

Щас так весело меня упрекнул в потере акка, просто угараю. Я не играл 1.5 года на вайме, и уведомлений ваших не видел. В потере акка виноват владелец только в том случае, когда его взломали с помощью фишинга и прочих манипуляций. А если слили базу данных - владелец не виноват вообще никак. Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, pwgo сказал:

забей бро. челюбасы на тех. поддержке пивка вкинули и контрол цэ форму. даже не разбираются 

Да по факту восстановление акка и не нужно, ибо на мг я ссал с колокольни. А акк для цивы или vime зарегать не сложно было))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...