Перейти к публикации

Поп_ыт'ка не пытка


Flash_Crazy_Boom

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи - 10дн. 6ч. 44м.

Ник в игре - BackFlipDash

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 15 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но хотел-бы приобести его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-8 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 13:00

В каком городе проживаете? - Кемерово

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто на сервере нету имеющихся хелперов онлайн. А когда нет хелперов в чате игры происходит нечто

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Зовут Александр, лучше просто Саня. Мне 15 лет, учусь в 9 классе в 1-ю смену, поэтому у меня полно свободного времени. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Могу контролировать себя в той или иной ситуации. Я люблю слушать музыку. Почти все свое свободное время уделяю вайму. По остальны вопросам интересоваться в ЛС ВК

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470742528

Ссылка на комментарий

не делай ошибок, не уделяй время проекту )) против, не нужна тебе должность))

ниже я выделил твои ошибки красным цветом, от части:

1 час назад, Flash_Crazy_Boom сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи - 10дн. 6ч. 44м.

Ник в игре - BackFlipDash

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 15 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но хотел-бы приобести его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-8 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 13:00

В каком городе проживаете? - Кемерово

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто на сервере нету имеющихся хелперов онлайн. А когда нет хелперов в чате игры происходит нечто

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Зовут Александр, лучше просто Саня. Мне 15 лет, учусь в 9 классе в 1-ю смену, поэтому у меня полно свободного времени. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Могу контролировать себя в той или иной ситуации. Я люблю слушать музыку. Почти все свое свободное время уделяю вайму. По остальны вопросам интересоваться в ЛС ВК

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470742528

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, TheGazdab_15 сказал:

не делай ошибок, не уделяй время проекту )) против, не нужна тебе должность))

ниже я выделил твои ошибки красным цветом, от части:

 

Про слово "нету". Оно есть в русском языке, просто его никто использовать не умеет.

По теме: Против. Всё выше.

Ссылка на комментарий
19.09.2021 в 08:56, Flash_Crazy_Boom сказал:

Ну как-то так. Бегаеш по серверу, помогаешь игрокам... А тут подаеш на хелпера и все против.

Бро, "ь" в русском языке существует. 
Все конечно против, т.к. ты не соблюдаешь правил ни русского языка, ни сервера.
Удачи в следующий раз, но советую ещё раз обдумать это решение.

Ссылка на комментарий

ЭАХААХПХПХАХ

ЭТОТ ЧЕЛ ОБИДЕЛСЯ НА ПРОТИВ И НАКРУТИЛ МНЕ 4 ДИЗРЕПЫ АХАЭАЭАЭАЭПЭ

 

upd. смотри чё нашёл в жалобе хилтима на какого-то чела

Скрытый текст

zw1bCOC.png

 

блин, backflipdash, ты же будущий хелпер??!!??

Изменено пользователем Unzy
найс дюпается кст
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...