Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - 8д. 5ч. 57м. (зарегистрирован год назад)

Ник в игре - Kamish1235

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею опыта, но есть огромное желание начать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в выходные дни, 2-4 часа в будние дни (из-за учёбы)

В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно в разное время, но вот период времени в которое могу зайти на сервер: В будние дни 13:00 - 23:00, в выходные дни 9:00 - 23:00

В каком городе проживаете? - Саранск

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромное желание попробовать себя на должности хелпера, оценить свои возможности и стараться помочь проекту с устранением нарушителей, ведь в последнее время стал замечать всё больше токсичных людей на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Я пытался не так давно в него поиграть, так и не понял в чём суть сервера, надеюсь что как-нибудь мне удастся в нём разобраться, где-то 4/10.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 16 лет, как бы это не было странно, но учусь я в 11 классе, в школе города Саранск, считаю себя ответственным и тактичным в общении человеком.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/nikitasimonov2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...