Перейти к публикации

Покрывательство


Рекомендованные сообщения

 

1. Ник Модератора: SeeYouSoon_

2. Ссылки на его профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. Ваш ник; Mafusail_

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Я считаю, что это покрывательство донатеров, либо эти 2 человека знакомы (второй panh_, вот ЖБ ) Не знаю как тут не достаточно доказательств, если человек чётко и ясно оскорбил родных. Ссылка на другую жб где наказание выдали ЖБ

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: нет нужды.

P.S Дорогая Окси, не знаю кто отредачил мою жб, но ссылка на профиль там была))) не красиво 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mafusail_ сказал:

P.S Дорогая Окси, не знаю кто отредачил мою жб, но ссылка на профиль там была))) не красиво 

АХЫУАХЫУАЫУАХЫУАХЫУАХЫУАХУАЫХЫУХАХЫУАХЫУХАУ

Ссылка на комментарий
12 часов назад, genuinewonder сказал:

Нет скриншота принятых мер.

Читать внимательнее надо. Меня не наказывали, я прикрепил ссылки на жалобу, где произошло нарушение, а не то, как меня наказали. Опять пришли "диванные модераторы", не засоряйте тему лишним мусором, не для вас создавалась жалоба!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mafusail_ сказал:

Читать внимательнее надо. Меня не наказывали, я прикрепил ссылки на жалобу, где произошло нарушение, а не то, как меня наказали. Опять пришли "диванные модераторы", не засоряйте тему лишним мусором, не для вас создавалась жалоба!

Так все равно нужно прикрепить скриншот вердикта, жалобу не проверят

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, genuinewonder сказал:

Так все равно нужно прикрепить скриншот вердикта, жалобу не проверят

Скриншот может быть подделан, а вот ссылка самый достоверный источник. Если не проверят - пересоздам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...