Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 44 д. 10 ч. 25 м.

3.Ник в игре - Bar1sta.

4.Настоящее имя – Борис.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Являлся Модератором на вашем проекте целых 3 дня.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 5-6.

8.В какое время обычно играете (по Москве) – 9:00 – 13:00

9.В каком городе проживаете? – Иркутск.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу встать на пост Модератора, чтобы помогать всем игрокам сервера и исправить свершенную ошибку на прошлой должности.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе – Ушел после 9 класса, сейчас ничем не занимаюсь( решил год отдохнуть). После  пойду в БГУ (местное учреждение).  На данный момент выучил все правила вашего проекта.  Люблю смотреть передачу топ-модель по-американски,  любимая модель - Tyra Banks. Подрабатываю в кофе у своего дяди.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id452563618

Ссылка на комментарий

Ну и привет, после принятии твоего прошло заявку на модератора, ты 4ерез 3-4 дня на4ал закрывать жалобы на 4иты за деньги, тебя всё спалили, есть доказательства выше , а когда тебя опять примут? Ты 4то опять будешь закрывать жалобы за реальные бабосы? не 4увак, мне даже сказали 4то за свою работу ты полу4ил целых 500 рублей, неудивительно? Ты 4то опять хо4ешь подать на модерку, 4тоб опять полу4ить свои 500 рублей? (https://imgur.com/a/Q2U2DWy ) Не знаю куда ты тратишь, но тебе на модерку не видать, я хотел пройти сс, но ты игнорил) Просто смотрел мой экран и угарал) Ну так тебя не примут, даже не надейся что тебя примут "Борис". (кстати ты не заходил 60 дней, а зашёл чтоб опять на модерку подать, норм опять хочешь заработать свои 300 рублей?) 

Изменено пользователем BerechNight
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bar1sta сказал:

Хочу сказать, что меня сняли по подставе. Я за 3 дня ни одну жалобу не закрыл за деньги. Верить ли мне - это уже ваша дело.spacer.png

Хаха))) 

Изменено пользователем lunast
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...