Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

Против. Что-то мне подсказывает, что тебе нет 16. Присутствуют ошибки. Также речь зашла про твинк. Сразу же возникает вопрос. Почему не подал заявку с основного аккаунта? 

– Значить были какие-либо нарушения, не говорю, что это 100% информация, всего лишь предположения. Удачи 🧛🏽

Изменено пользователем Leebody
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Leebody сказал:

Против. Что-то мне подсказывает, что тебе нет 16. Присутствуют ошибки. Также речь зашла про твинк. Сразу же возникает вопрос. Почему не подал заявку с основного аккаунта? 

– Значить были какие-либо нарушения, не говорю, что это 100% информация, всего лишь предположения. Удачи 🧛🏽

Знаю что есть ошибки, ибо я был сонный и подавал заявку. Потому что не видел в этом смысла.

9 часов назад, hollowinside сказал:

Против. 

правила не читал.

Почему же такие выводы?

Ссылка на комментарий
17.09.2021 в 05:21, Inqgeon сказал:

А ты мог сразу определиться с аккаунтам? Почему ты не прочитал правила заполнения заявки на должность? 

Против 

Нет, не мог.

16.09.2021 в 18:24, InstantLove сказал:

Против.
Что тут  происходит?

А происходит то, что люди говорят мол сухо и т.д, хоть и в половине заявок тоже самое. Я бы посмотрел что бы они сами написали.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inqgeon сказал:

Ты даже элементарного не можешь, а тогда зачем тебе должность? 

В смысле? Я поменял аккаунт потому что на том было наиграно менее 48 часов. 

2 часа назад, Inqgeon сказал:

Ты даже элементарного не можешь, а тогда зачем тебе должность? 

И если этот не примут, я просто буду играть на этом аккаунте и уже через 2 недели подам заявку, не сухую как все говорят.😉👍

Ссылка на комментарий
19 минут назад, GGKOWEEH сказал:

В смысле? Я поменял аккаунт потому что на том было наиграно менее 48 часов. 

И если этот не примут, я просто буду играть на этом аккаунте и уже через 2 недели подам заявку, не сухую как все говорят.😉👍

Теперь 100% не примут 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...