Перейти к публикации

Обновление сервера MiniGames


Да или нет?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Все ответы от вашего лица

    • За, надоели читеры
    • Нейтрально, Я сижу бухаю и мне вообще пофиг
    • Против, так как я нуб с автокликером
    • Табурет, Пабло и шлёпа выпили водку и едут на табурете в москву


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обновить MiniGames до 1.12. или 1.16.-1.17

Минусы: могут сломатся текстурки от аркад (если мод на текстуры по типу flappy bird или клоун в комнате страха несовместим), и будут ныть раки которые без своего SpeedAutoClicker полные нули.

Плюсы: Ямми, Автокликеры и H2W на новых версиях бесполезен. Так как для пвп нужно заполнить шкалу, а не бить под 100cps и сразу 13 урона и можно сделать новые режимы. 

ДА БУДЕТ ЦИРК ПОД ТЕМОЙ!

Скрытый текст

Шлёпа и пабло доехали до москвы, но их табурет развалился (не гоняйте пацаныыы!!!)

 

Изменено пользователем KotSneg
Харошая рыбота алег!
Ссылка на комментарий

прикол в том что, скорее всего читы просто перепишут на новую версию, французу похуй на читеров, он сам продает и сотрудничает с со основателями читов, и получает процент за то что не фиксит их чит, поэтому он этим заниматься не будет, со своими друзьями кодерами. За, удачи. 1.12.2 конечно не то, потому что игроки привыкли к фаст клику, а тут пве режимы получаются.

Изменено пользователем Fut1kGrief
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Keyotu сказал:

против

 

1 час назад, TheMeytin сказал:

ПрОтИв

 

1 час назад, Edish сказал:

Против. ПвП будет совсем другим, нужно будет переделывать все сервера.

Нубы с автокликером найдены

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KotSneg сказал:

 

 

Нубы с автокликером найдены

Слушай, есть миллионы других причин, по которым люди не хотят играть на более высоких версиях. Не стоит все приравнивать к одному.

Ссылка на комментарий

Сервер создан для нынешней системы PVP и если менять версию до 1.12+ то все не смогут сразу переключится на такой стиль сражений, да и многим он не нравится. Против.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что тебе ±4к людей выскажут очень хорошие слова по этому поводу (сарказм).

Ты представляешь себе сервер с пвп на версии 1.12 и выше? Какой ужас будет...

Ссылка на комментарий
15.09.2021 в 18:04, Denigration сказал:

без кликера и читов, но не хочу на эти версии потому что они мне не нравятся. 

О, привет друг, который однажды забанил меня за 1 момент 4 секундный при том, что я предоставил опру, ну если ты - DEADHOUSE29

По теме: переход доставит оооочень много проблем кодерам и изменит систему пвп, что сломает множество режимов и половина игроков ливнут на другие проекты с системой пвп 1.8

 

Ваймворлд специально стараются и показывают другим, что возможно делать годноту без перехода на более новые версии

Ссылка на комментарий
15.09.2021 в 19:51, KotSneg сказал:

будут ныть раки которые без своего SpeedAutoClicker полные нули

Зачем ты оскорбляешь людей? 

И на этой версии хорошо, а на 1.12+ версиях не возможное пвп.

Против, удачи. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Inqgeon сказал:

Зачем ты оскорбляешь людей? 

И на этой версии хорошо, а на 1.12+ версиях не возможное пвп.

Против, удачи. 

На школосервере я был норм так как я играл всё детство на 1.10.2 и я люблю новое пвп

15 часов назад, CemenW сказал:

Я считаю, что тебе ±4к людей выскажут очень хорошие слова по этому поводу (сарказм).

Ты представляешь себе сервер с пвп на версии 1.12 и выше? Какой ужас будет...

Норм сервер будет, так как там зависит скил а не автокликер

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, KotSneg сказал:

Норм сервер будет, так как там зависит скил а не автокликер

Дак сейчас тоже зависит от скилла... Убери все автокликеры, и половина сервера вымрет, потому что для игроков это наоборот учение игре...😅 Надеюсь ты меня понимаешь))

Короче, игрок учится играть против читеров, как по мне так норм. Если когда-то в этой жизни решат убрать кликеры и посмотреть, как игроки научились играть, то чисто все кто был без кликера возрастут в скилле и в игре)

Ну короче, если перейти на 1.12.2 или выше, то представь на сколько упадёт скорее всего онлайн, то есть там будет играть от силы ±100 человек, это уже будет не сервер совсем.

Ссылка на комментарий
15.09.2021 в 17:00, KotSneg сказал:

 

 

Нубы с автокликером найдены

Я сам писал автокликер (для себя), идеально соблюдающий тайминги ударов, в этом нет ничего. От обновления количество таких людей не увеличится или уменьшится

Ссылка на комментарий
15.09.2021 в 15:51, KotSneg сказал:

Предлагаю обновить MiniGames до 1.12. или 1.16.-1.17

Минусы: могут сломатся текстурки от аркад (если мод на текстуры по типу flappy bird или клоун в комнате страха несовместим), и будут ныть раки которые без своего SpeedAutoClicker полные нули.

Плюсы: Ямми, Автокликеры и H2W на новых версиях бесполезен. Так как для пвп нужно заполнить шкалу, а не бить под 100cps и сразу 13 урона и можно сделать новые режимы. 

ДА БУДЕТ ЦИРК ПОД ТЕМОЙ!

  Показать содержимое

Шлёпа и пабло доехали до москвы, но их табурет развалился (не гоняйте пацаныыы!!!)

 

Давно есть обход этой системы, нет смысла, да и такое PvP подходит для серверов иного жанра

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CemenW сказал:

Дак сейчас тоже зависит от скилла... Убери все автокликеры, и половина сервера вымрет, потому что для игроков это наоборот учение игре...😅 Надеюсь ты меня понимаешь))

Короче, игрок учится играть против читеров, как по мне так норм. Если когда-то в этой жизни решат убрать кликеры и посмотреть, как игроки научились играть, то чисто все кто был без кликера возрастут в скилле и в игре)

Ну короче, если перейти на 1.12.2 или выше, то представь на сколько упадёт скорее всего онлайн, то есть там будет играть от силы ±100 человек, это уже будет не сервер совсем.

Онлаин и так в канаве

Ссылка на комментарий
18.09.2021 в 09:15, Inqgeon сказал:

Зачем ты оскорбляешь людей? 

И на этой версии хорошо, а на 1.12+ версиях не возможное пвп.

Против, удачи. 

буду погибать молодым буду погибать молодым 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...