Перейти к публикации

dim


Рекомендованные сообщения

всё верно, аморалка есть
дружбанчики, давайте шо ле на вурст ко мне тогда, посливаете меня, я как раз одна, или у вас есть список с особыми лицами?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

всё верно, аморалка есть
дружбанчики, давайте шо ле на вурст ко мне тогда, посливаете меня, я как раз одна, или у вас есть список с особыми лицами?)

у них похоже какие-то личные счёты 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mr_romao сказал:

Замутил игрока Unzy за аморальное поведение, которого не было

Ahahahahaha, крип думает что .1. - это ракета, а не ^_^. Как же смешно. Даже если это и являлось как "ну это ракета, а не то, что вы подумали", то причем тут тогда следующее слово "рот"? Кто объяснит? А никто. Так как обиженка думает, что знает обходы и нюансы правил на все 100 из 10, ну на самом деле даже до 5/10 не тянет, слабый.

P.S Mr_romao, скоро доиграешься, что на тебя жб зальют, как ты пытаешься подставить/слить хелперов/модераторов с должки, и улетишь на банановые острова. Так что советую остановиться пока не поздно.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Все верно, аморальный контекст присутствует.
Советую тебе и правда остановиться, пока тебя не забанили за намеренный слив персонала.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CaseySimpson сказал:

Ромао, мб хватит сливать персонал?) Меня не смог с 3 жб, так теперь Диму пытаешься.
Иди хотя бы правила почитай, не знаю.

Форму подачи жалоб выучишь-дай знать.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mr_romao сказал:

Форму подачи жалоб выучишь-дай знать.

Хах, я хотя бы понял, что я не так делаю. П.с. Перепутал местами свой ник и ник нарушителя.
Выучишь правила-дай знать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...