Перейти к публикации

Кубик :)


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, EgorKapysta сказал:

Так то норм, я даж не знаю как анимацию под геометри сделать ._.

чтобы он периодически прыгал и во время прыжка крутился как в игре 

Неплохо, надеюсь что это вращение - не анимация модельки :)
За

Ссылка на комментарий

Ну норм, можно было бы ещё какие-нибудь различные кубы сделать и цветов добавить)

Я думал, можно вообще сделать, типа экрана, и там прыгает данный куб, как в геометри Даш 🤔

Ну по теме - за)

Ссылка на комментарий

Как я смотрю, многие хотят анимацию прыжка, постараюсь реализовать, правда не знаю, как сделать не убого выглядящий прыжок, чтобы он был в воздухе :)

Ну, а так, сделаю, когда освобожусь 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, OniShlange сказал:

Как я смотрю, многие хотят анимацию прыжка, постараюсь реализовать, правда не знаю, как сделать не убого выглядящий прыжок, чтобы он был в воздухе :)

Ну, а так, сделаю, когда освобожусь 

А ты попробуй сделать его, как в игре. И на платформе... Но это сложно будет, но прикольно)

Ссылка на комментарий
1 час назад, CemenW сказал:

А ты попробуй сделать его, как в игре. И на платформе... Но это сложно будет, но прикольно)

Я знаю механику GD вплоть до хитбоксов, так что с воссозданием прыжка нету проблем, просто не хочется особо добавлять платформу, а прыжок в воздухе не знаю как сделать)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, OniShlange сказал:

Я знаю механику GD вплоть до хитбоксов, так что с воссозданием прыжка нету проблем, просто не хочется особо добавлять платформу, а прыжок в воздухе не знаю как сделать)

ну в воздухе вполне легко, наверное))

Короче, просто сделай быструю анимацию. Представь для себя, что там, где он стоит, это невидимая платформа, сделай ему прыжок, и поставь всю анимацию близко к друг другу, а дальше уже сам)

Изменено пользователем CemenW
Ссылка на комментарий

Добавил анимацию прыжка, сейчас прикреплю видео с анимацией, ждите :)

https://i.ibb.co/GpWGvLY/geometrycube.gif Гифка странно сделалась, но хотя бы так.

Изменено пользователем OniShlange
Ссылка на комментарий
1 час назад, OniShlange сказал:

Только щас заметил, что она не двигается, сейчас починим...

 

https://imgur.com/KZHGPQb Залил на Imgur, теперь должно быть всё нормально

Хахах, страшно))

Что на гифке такое чёрное с жёлтым пересекается? Я просто из-за этого не очень понял, что там происходит.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, CemenW сказал:

Хахах, страшно))

Что на гифке такое чёрное с жёлтым пересекается? Я просто из-за этого не очень понял, что там происходит.

 

Blockbench так отображал, не знаю в чём проблема

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...