Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 1 ч. 11 мин. 35 сек.

Ник в игре - KsIIreX

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не было, но хотелось бы попробовать здесь и сейчас.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочее время по 3 часа, а по выходным по 4-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочее время с 18:00 по 23:00, а по выходным с 6:00 по 11:00 часов (по МСК).

В каком городе проживаете? - Сосновоборск (Красноярский край).

Почему вы хотите занять эту должность? - За последнее время на сервере развелось много нечестных игроков, которые нарушают правила проекта и тем самым проект постепенно, но медленно начинает из-за них угасать, и я готов помочь столь такому большому проекту, чтобы он не закрылся и дай бог ещё жил столько же дальше, как сейчас. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, мне 16 лет (в первом месяце зимы будет 17 лет). Я занимался спортом "Лыжные гонки" 6 лет, но из-за потеря интересов, бросил и желаю записаться на какую-нибудь борьбу. В жизни Я активный человек и люблю поговорить по душам. Редко пью и курю одноразовые электронные сигареты. Я люблю готовить еду и рисовать. Ушёл после 9-ого класса и пошёл в техникум. Учусь на 3-ки и 4-ки, местами 5-ки. В свободное время люблю погулять с друзьями и поиграть в компьютер. В будущем я вижу себя шеф-поваром своего же ресторана. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id349347826

Изменено пользователем KsIIreX
Ссылка на комментарий

А зачем на группу по продаже аккаунтов подписан?)

Да еще и активность на форуме нулевая
Против 

https://imgur.com/a/lKsqCmh

Изменено пользователем Denigration
Ссылка на комментарий
18.09.2021 в 14:54, Denigration сказал:

А зачем на группу по продаже аккаунтов подписан?)

Да еще и активность на форуме нулевая
Против 

https://imgur.com/a/lKsqCmh

По твой логике если человек подписан на продажи акаунтов то что-то не так? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KsIIreX сказал:

Где ошибки?

 

13.09.2021 в 20:18, KsIIreX сказал:

столь такому

Либо просто «столь», либо просто «такому»

13.09.2021 в 20:18, KsIIreX сказал:

но из-за потеря интересов, бросил

из-за потерИ; после «интересов» запятая не нужна

13.09.2021 в 20:18, KsIIreX сказал:

В жизни Я

это, возможно, не так уж и важно, но на твоем месте я бы не писал «я» с заглавной буквы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...