Перейти к публикации

Всё, чтобы не скучать, и мы оба так пусты


Гость

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, hollowinside сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время стало появляться много нарушителей, которые остаются безнаказанными, я же хочу помочь в избавление таких игроков.

Напишите немного о себе - зовут Полина, мне 16 полных лет. Учусь в лицее в 10 классе. В свободное время от учебы люблю вышивать на одежде, т.к считаю это снятием стресса. Свою карьеру хочу построить на изучении психологии, помогая людям в избавление их проблем. О себе могу сказать, что я человек неконфликтный и пытаюсь найти компромисс в любой ситуации.

Это все конеwно круто, желаю удачи во всем, но увы, это только из-за хорошего к тебе (и у тебя ко мне) отношения. Если смотреть на ситуацию здраво - шансов у тебя категорически мало. Увы, твое поведение после снятие не сказать что примерное. Ты много что хотела сделать, афишировать тут я это не стану. 
На счет нарушителей: круто, что ты стала следить за порядком на форуме и на сервере, но делать из ВСЕХ людей, которые пишут жалобы на модераторов, сливеров - идея не очень хорошая. Конечно, тобой движет желание помочь своим синим друзьям, но это не значит, что нужно поступать именно так. Все-таки тот раздел именно для этого и был создан. Ты и сама это знаешь, потому что сама заливала жалобы на модерацию ЭМ ДЖИ.
О себе: вышивать что? Работу в будущем ты выбрала интересную, но ты уверена, что она тебе подходит? Не хочу никак приплетать сюда твою личную жизнь, но один наш знакомый сильно изменился (для меня не в лучшую сторону) после сближения с тобой.

Удачи, нейтрал.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, R3SP3KT сказал:

какой тебе модер мужик ты не заслуживаешь этой должности

Не смущает то что её имя Полина ? какой МУЖИК ти шо 

6 часов назад, R3SP3KT сказал:

какой тебе модер мужик ты не заслуживаешь этой должности

Хотя там может сидеть Сергей 36 годиков xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...