Перейти к публикации

Всё, чтобы не скучать, и мы оба так пусты


Гость

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дн. 5 ч.

Ник в игре - thrownaway

Настоящее имя - Полина.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но не из самых наилучших. Подтвердить может Главная Администрация сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 01:00

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время стало появляться много нарушителей, которые остаются безнаказанными, я же хочу помочь серверу избавиться от таких игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - зовут Полина, мне 16 полных лет. Учусь в лицее в 10 классе. В свободное время от учебы люблю вышивать различные нашивки на одежде, ибо зачастую это помогает снять стресс. В будущем я вижу себя в сфере психологии, где смогу помогать людям с их проблемами в жизни. Что касается моего характера, то его можно охарактеризовать примерно так: самокритичность, скромность, энергичность и добродушие. Из моральных качеств: доброта и отзывчивость. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id632786222

 

 

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hollowinside сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время стало появляться много нарушителей, которые остаются безнаказанными, я же хочу помочь в избаление (?)таких игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - зовут Полина, мне 16 полных лет. Учусь в лицее в 10 классе. В свободное время от учебы люблю вышивать на одежде, т.к считаю это снятием стресса. Свою карьеру хочу построить на изучении психологии, помогая людям в избавлении их проблем. О себе могу сказать, что я человек не конфликтный и пытаюсь найти компромисс в любой ситуации.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id632786222

Компромисс, серьёзно??))))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, hollowinside сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дн. 5 ч.

Ник в игре - thrownaway

Настоящее имя - Полина.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был, подтвердить может Главная Администрация сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 01:00

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время стало появляться много нарушителей, которые остаются безнаказанными, я же хочу помочь в избавление таких игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - зовут Полина, мне 16 полных лет. Учусь в лицее в 10 классе. В свободное время от учебы люблю вышивать на одежде, т.к считаю это снятием стресса. Свою карьеру хочу построить на изучении психологии, помогая людям в избавлении их проблем. О себе могу сказать, что я человек неконфликтный и пытаюсь найти компромисс в любой ситуации.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id632786222

 

 

фу, нет

против полностью. не дай бог тебя увидеть на должности

rDWv5IE.png

норм ваще?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, neyylil сказал:

ржака

Оскорблять Настю потом подавать заявку на модератора вот это ржака =)

Изменено пользователем alliances
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...