Перейти к публикации

репутацию мне запилите!


ReshkAreshk_

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Один не очень хороший человек на которого я кинул жалобу, отправил мне -2 репа. 

Я просто хочу хотя-бы +1 реп, чтобы я мог хотя-бы в каких-то конкурсах участвовать ;c

 

Кому не жалко, накиньте мне репутации, я не попрошайничаю, просто прошу сделать мне одолжение.

Надеюсь, вы воспримите мой пост адекватно. ( не так, как будто я прошу вимеры, хотяя... Я бы не отказался от 1 вимера! xdd )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.09.2021 в 21:41, ReshkAreshk_ сказал:

Здравствуйте. Один не очень хороший человек на которого я кинул жалобу, отправил мне -2 репа. 

Я просто хочу хотя-бы +1 реп, чтобы я мог хотя-бы в каких-то конкурсах участвовать ;c

 

Кому не жалко, накиньте мне репутации, я не попрошайничаю, просто прошу сделать мне одолжение.

Надеюсь, вы воспримите мой пост адекватно. ( не так, как будто я прошу вимеры, хотяя... Я бы не отказался от 1 вимера! xdd )

-repa за попрошание

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, greenkukumber сказал:

но на будущее, не стоит выпрашивать.

Спасибо. Да я собирался удалить этот пост, но сука, не могу найти как, а комментарии всё плывут и плывут

Изменено пользователем ReshkAreshk_
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
20.11.2021 в 21:13, ReshkAreshk_ сказал:

нету у меня кнопки "Изменить" =(

И не появится. Она вскоре после нескольких цитирований удаляется. Никак не изменишь, -+rep. (Попрошайничать не хорошо :))

Ссылка на комментарий
12.09.2021 в 21:41, ReshkAreshk_ сказал:

Здравствуйте. Один не очень хороший человек на которого я кинул жалобу, отправил мне -2 репа. 

Я просто хочу хотя-бы +1 реп, чтобы я мог хотя-бы в каких-то конкурсах участвовать ;c

 

Кому не жалко, накиньте мне репутации, я не попрошайничаю, просто прошу сделать мне одолжение.

Надеюсь, вы воспримите мой пост адекватно. ( не так, как будто я прошу вимеры, хотяя... Я бы не отказался от 1 вимера! xdd )

вы задрали оценивать данный пост! Я хочу его удалить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...