Перейти к публикации

Prison - Персонализация и новые модельки.


Рекомендованные сообщения

Всем привет кто читает эту статью!

 

Короче говоря перейдем к теме.

Смотря на то сколько блоков выкопали наши топеры, я думаю можно было бы добавить новые модельки персонализации, к примеру питомца.

Этого питомца можно было бы улучшить. К примеру вы выкопали 2.500.000 блоков и у вас в персонализации-питомцы появилась ((К примеру та же кирка, только уже не простая,а за сломанные блоки, главное чтоб у нее была своя моделька за блоки)).

Вот вот вы почти уже выкопали 5.000.000 блоков, вы молодец и видно вы очень смелый копатель! И в Персонализации у вас меняется эта кирка со старой на новую, уже более-менее красивее чем за 2.5kk блоков.

И за 7.500.000 блоков у вас снова меняется в персонализации кирка.

Так же и за 10.000.000 блоков у вас чуток меняется моделька.

И так дальше только уже каждые 10.000.000 блоков у вас будет меняться моделька.

И так пускай до 40-50kk блоков сама моделька будет меняться.

 

И плюс к этому, можно еще сделать персонализацию-питомец типо ((Алмазный щит, Железный, Золотой и Деревянный)) только он уже будет выдаваться за сделанные вами киллами.

К примеру за 2500 киллов по мимо ачивки вы получите не только коины и опыт, а плюс к этому самый простой деревянный щит.

Вау вы молодец вы сделали уже 7.5k киллов,((7.5k=7500)) за это вам выдают уже -Золотой щит-.

Вы уже подходите к отметке 20k киллов, вы просто машина для убийств, и за это вам выдается -Железный щит-.

Что что? не слышу!? Вы сделали 50k киллов?(Вы просто ходячая мясорубка)-За это вам выдаёться самая крутая и элитная -персонализация-питомец- (((Алмазный Щит)))

 

Я думаю это будет интересной задумкой, и будет прикольно если ее реализуют.

На этом моменте я бы хотел завершить свою статью.

Спасибо тебе что прочитал мою статью!

    

Ссылка на комментарий

Привет, идея хороша, но требует доработки. 

Скрытый текст

Я бы очень хотел чтобы ты поставил вышку моей теме, тогда я поставлю твоей. 

 

 

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
12.09.2021 в 00:52, _xMaFiozi555 сказал:

Что что? не слышу!? Вы сделали 50k киллов?(Вы просто ходячая мясорубка)-За это вам выдаёться самая крутая и элитная -персонализация-питомец- (((Алмазный Щит)))

 

 

бедные кожанщики на базе будут еще больше страдать)))))))))

Ссылка на комментарий

Честно сказать, я на Prison(e) вообще не играю и для меня накопать 1 лям... Это просто ужас, но за это давать модельки.... Тогда можно сделать по такой логике на все режимы такое) (чтобы было честно)...

Например на св давать за 100, 1000, 10000 киллов - модельки. Тоже самое на бв, дуэли и т.д.))

Изменено пользователем CemenW
По теме - за, но чтобы и на другие тоже такое добавили)) (а задание такое можно дать модельерам)
Ссылка на комментарий

Ну по поводу кирок - есть отдельные сезонные награды, за которые соревнуются игроки, а по киллам - дело сомнительное, ведь большинство игроков, которые будут набивать это не на нубах на базе будут исключены из топа за использование "читов"(умение играть), ну или это я 1 такой дурачёк((

 

Если дополнить твою идею, то за

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...