Перейти к публикации

банан их плиз


Рекомендованные сообщения

коротко, предлагаю, что если челик получил 5 банов у всех 5 аккаунтов за 1 день, то новый аккаунт будет временно заморожен от 30 минут до 2-ух часов.

зачем это? чтобы читоры ямщики не слишком сильно мешали игре.. забанили, и... хопля! новый акк уже летит по гг и сносит всем лица..

Изменено пользователем Nicko_MII
Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как ни странно я все понял. Но как по мне кажется и двух-трёх банов в день с одного айпи будет достаточно, чтобы заблокировать игру на день этому человеку. Всё таки да, это проблема чаще всего возникает на бв, а особенно на китпвп, что явно мешает игре и статистике, и её как я думаю надо решать.

Ссылка на комментарий

up

7 минут назад, yu26rus сказал:

что.. 

смари есть абобы которые с ямиком по 100 мультов в день создают и мешают в других массовых играх, и я предлагаю после 5-го бана небольшую заморозку лаунчера/акка, типо "охладите читы".

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Feliks_chan сказал:

Как ни странно я все понял. Но как по мне кажется и двух-трёх банов в день с одного айпи будет достаточно, чтобы заблокировать игру на день этому человеку. Всё таки да, это проблема чаще всего возникает на бв, а особенно на китпвп, что явно мешает игре и статистике, и её как я думаю надо решать.

обычно IP у всех динамический, и по нему одному блокировку будет выдавать крайне тяжело...

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий

«Ямми» — это сервис по доверительному управлению активами, который запустили компании «Яндекс-деньги» и «Финэкс-плюс». Он помогает инвесторам вкладывать средства в ETF «Финэкса».
Инвесторы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 17qwerty12 сказал:

«Ямми» — это сервис по доверительному управлению активами, который запустили компании «Яндекс-деньги» и «Финэкс-плюс». Он помогает инвесторам вкладывать средства в ETF «Финэкса».
Инвесторы

Ями - вкуснятина, а не сервис.

А так, поддерживаю идею с заморозкой. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, marshaal сказал:

Ями - вкуснятина, а не сервис.

А так, поддерживаю идею с заморозкой. 

Однажды Кай и его сестра гуляли по улице, а потом случилась беда: Снежная королева заморозила Каю мозги, я плакал когда читал, зачем ты мне напомнил про заморозку????😭😭😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Однажды Кай и его сестра гуляли по улице, а потом случилась беда: Снежная королева заморозила Каю мозги, я плакал когда читал, зачем ты мне напомнил про заморозку????😭😭😭😭😭😭

прости!?? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, lucid сказал:

обычно IP у всех динамический, и по нему одному блокировку будет выдавать крайне тяжело...

лаунчер вайма берёт твой настоящий айпи

Ссылка на комментарий
10 часов назад, BorisNewKiller сказал:

 

 

10 часов назад, BorisNewKiller сказал:

Хорошая идея, но сложная, требует доработки.

предлагай

идея сама по себе доработанная, тут не к чему придраться и в реализации не сложна

 

Изменено пользователем Nicko_MII
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nicko_MII сказал:

че

Это как с форумом.

 

1 час назад, Nicko_MII сказал:

 

предлагай

идея сама по себе доработанная, тут не к чему придраться и в реализации не сложна

 

Твоя идея бредовая, ее даже изначально понять не возможно. Реализовать подобное сложно. Даже слишком. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Herrscher сказал:

Это как с форумом.

 

Твоя идея бредовая, ее даже изначально понять не возможно. Реализовать подобное сложно. Даже слишком. 

у тебя по моему все сложно и невозможно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...