Перейти к публикации

жалоба на алистеза 2.0


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, 89squad89 сказал:

Чел, советую тебе узнать понятие «БЛАТ», почитай статьи, спроси у одноклассников, мамы/папы, может они ответят что-то. Главный администратор не знает правил XDDDD. Жду ответ от тя, дефера алестеза. Я не обязан предоставлять тебе доказательства, достаточно и того, что я знаю это. 

Хах, что за туса?

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

08.09.2021 в 12:55, annykka сказал:

а в какой момент, тень, ты стал принижать одну часть администрации и возвышать другую? ты в друзья Люси напрашиваешься? нет? почему же тогда при любом удобном случае ты пытаешься её как-то упомянуть/сделать так, чтобы она на тебя обратила внимание? кринж

Хм, к чему ты это сказала? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stylesheet сказал:

Не знаю-не знаю, но как по мне ребята всё правильно пишут. Обвинять человека в блате, не предоставляя каких-либо доказательств, и при этом не то что бы ценить, а даже не замечать весь его труд вложенный в проект - полнейший бред. Ситуацию с предами, которые ни на что не влияют, можно легко объяснить: если Алестеза не будет в роли разработчика, то и модовыми заниматься будет некому. Вот и всё, о каком блате идёт речь? Он сам прекрасно понимает своё положение и свои возможности, но при всём этом не приносит никакого вреда проекту и его коммьюнити

Я не спорю, и не буду спорить с тем, что он сделал многое, и делает многое для серверов, то ему respect. Так как уже было давно пора (минимум как лет 4 назад) перейти на новую версию, а не сидеть на версии динозавров.

Ну если говорить ЗА ДАННУЮ СИТУАЦИЮ, а именно за то, что он спецом (ну ладно-ладно, мб и не спецом, ну делает не правильно) так делает, чтобы при любой возможности чела отправить на банановые острова. А ведь проблема в том, что он (как я понял с его слов) приватит саму рамку портала (ну к примеру 4х4 или 5х5), и все. Спрашивается, а зачем? Пусть он сделает нормально, чтобы и к  правилу (на счет застройки портала) оно (действие [на счет привта]) подходило, или вообще тогда уже не приватить. Та и к тому же, зачем делать для игроков "соблазн", чтобы они как-то попытались заприватить комнату, а то и данж с порталом. А если не умеет приватить нормально, а лишь умеет 5х5 делать, то или пусть перенесет портал на spawn, или дельнет приват с того порта.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
08.09.2021 в 15:40, KoLoBok27 сказал:

Для того, чтобы эти правила модовых ещё найти, нужно сходить в церковь, там поставить свечку и помолится на благополучие вайма, после провести ритуал жертвоприношения и только тогда ночью ты найдёшь под подушкой бумажку с ссылкой на эти правила, или же найти оф.группу вайма, а там в каком-то ничем не примечательном углу найти переход на группу модовых и уже там искать это правило, которое находится в самом конце, в принципе одно и тоже по сложности.

Вот досада, а эта проблема точно в модовых серверах, а не в человеке, который отвечает за правила на проекте? То, что вы вынуждены где-то выискивать правила, какие-либо ситуации к правилам, уж точно не моя проблема и тем более не модовых серверов

9 часов назад, _TEHb_ сказал:

А ведь проблема в том, что он (как я понял с его слов) приватит саму рамку портала (ну к примеру 4х4 или 5х5), и все.

А может ты зайдешь на дискавер, найдешь портал и посмотришь, какой он там, чтобы не гадать каждый раз?

21 час назад, 89squad89 сказал:

Сам признаёшь что тебя блатят.

Вот только не меня приняли на должность спустя месяц после бана за "Сокрытие бага/дюпа"

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlesteZ сказал:

Вот только не меня приняли на должность спустя месяц после бана за "Сокрытие бага/дюпа"

Ахахах, я про этот баг рассказал группе модовых на вайп раньше, чем меня забанили)

Месяц прошёл после нарушение - прошёл, вопросы?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlesteZ сказал:

Вот досада, а эта проблема точно в модовых серверах, а не в человеке, который отвечает за правила на проекте? То, что вы вынуждены где-то выискивать правила, какие-либо ситуации к правилам, уж точно не моя проблема и тем более не модовых серверов

Слушай, может ты всё же снимешь шапочку из фольги и пойдёшь проспишься что ли, в том сообщении я и не адресовал лично к тебе проблему правил, единственную скрытую претензию лично к тебе, которую в том моём сообщении можно разглядеть, дак это отношение к игрокам, почему нельзя потратить лишних 5-10 минут, чтобы сделать нормальный приват и вход к порталу или уже в крайнем случае поставить его на спавне, как это было ранее, чтоб потом не пришлось никого банить по несуществующему правилу, с которым игрок не соглашался при регистрации, а то что они там в вк написаны где-то, которое, к слову, не относится же к проекту по логике самой администрации, или это другое? Я считаю, что проблема правил общая, а не только модовых, их обновляют здесь раз в 10 лет, хотя уже было достаточно прецедентов, которые можно внести в основные правила проекта.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KoLoBok27 сказал:

Слушай, может ты всё же снимешь шапочку из фольги и пойдёшь проспишься что ли, в том сообщении я и не адресовал лично к тебе проблему правил, единственную скрытую претензию лично к тебе, которую в том моём сообщении можно разглядеть, дак это отношение к игрокам, почему нельзя потратить лишних 5-10 минут, чтобы сделать нормальный приват и вход к порталу или уже в крайнем случае поставить его на спавне, как это было ранее, чтоб потом не пришлось никого банить по несуществующему правилу, с которым игрок не соглашался при регистрации, а то что они там в вк написаны где-то, которое, к слову, не относится же к проекту по логике самой администрации, или это другое? Я считаю, что проблема правил общая, а не только модовых, их обновляют здесь раз в 10 лет, хотя уже было достаточно прецедентов, которые можно внести в основные правила проекта.

R32Vudf.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...