Перейти к публикации

жалоба на алистеза 2.0


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; - AlesteZ

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора * - тык

Ваш ник; * - Pingvin96

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * - Discover

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * - Была забанена по причине -> Помеха игровому процессу, в недоумение решила спросить в социальной сети Вконтакте у даного представителя администрации за что был выдан бан получаю ответ - Ты заприватила вход в эндер мир который запривачен администрацией
Я считаю, что так как нет такого пункта в правилах то можно было бы или снять мой приват (если меня нет на сервере) ну или же попросить убрать его, а не сразу выдавать бан, ведь я об этом никогда не слышала *так как в правилах не указано* и я не могла подозревать что нарушаю что-то заприватив вход.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * тык

Изменено пользователем Pingvin95
Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Один из пунктов группы модовых серверов в ВК:

Цитата

 

3. Можно ли застраивать эндер-портал?

— В мире, зачастую, существует минимум 3 портала, 1 из них Администрация приватит и вот его закрывать/приватить запрещено.


 

Посмотреть можно тут: https://vk.com/topic-190508518_41785478

Ссылка на комментарий

Хм.. Ну если по твоим словам, ты приватнула порт в энд, который был без привата (1 из 3 портов), и он выдал тебе бан за помеху, то тут по факту пред. Так как не думаю чтобы в начале вайпа Алла (Lucy) не приватнула бы 1 из 3 портов. Даже если она его заприватила как Администратор (я думаю она понимает о чем я говорю [хотя вряд ли читает хд]), и ты заприватила заприваченный портал, то должно лишь быть то, что твой приват снимут, ну не забанят за помеху. Так как самой тебе это ничего не даст по факту, сам порт ты не закроешь, просто можешь рядом с ним обжиться, чтобы туда быстро ходить.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Florina сказал:

Один из пунктов группы модовых серверов в ВК:

Посмотреть можно тут: https://vk.com/topic-190508518_41785478

Это всё во вконтакте, я что прежде чем заходить играть должна прочесть все группы в вк? Я должна прочесть правила что есть на форуме но не вк.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Pingvin95 сказал:

Это всё во вконтакте, я что прежде чем заходить играть должна прочесть все группы в вк? Я должна прочесть правила что есть на форуме но не вк.

Ну, как минимум, ты должен был поинтересоваться, можно ли приватить порталы в энд.
Как максимум, Администрация не просто так пишет статьи в вк. Есть вопрос? Задай в чате. Не отвечают? Проверь форум или оф.группу модовых серверов.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CaseySimpson сказал:

Ну, как минимум, ты должен был поинтересоваться, можно ли приватить порталы в энд.
Как максимум, Администрация не просто так пишет статьи в вк. Есть вопрос? Задай в чате. Не отвечают? Проверь форум или оф.группу модовых серверов.

Чел, на сколько я знаю, то можно приватить 2 портала в энд, 1 же запривачен Аллой (Lucy). Я конечно могу ошибаться, и не знать ситуации о том, что Алла опять повторила ту же ошибку, что и на емпе, когда она приватит как админ, а не как игрок, ибо у обычного игрока по дефолту приват становится автоматом сверху и донизу, а администраторов же не совсем так. Та и к тому же, даже если обычный игрок заприватит 4 стороны (вокруг привата Аллы) со своими 2-мя приватами, что в принципе анрил сделать. Та и к тому же насколько мне известно, то Аллой оставляет ОТКРЫТЫЙ вход в привате, где находится портал, чтобы люди могу быстренько его найти и зайди в энд.

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
9 минут назад, _TEHb_ сказал:

Чел, на сколько я знаю, то можно приватить 2 портала в энд, 1 же запривачен Аллой (Lucy). Я конечно могу ошибаться, и не знать ситуации о том, что Алла опять повторила ту же ошибку, что и на емпе, когда она приватит как админ, а не как игрок, ибо у обычного игрока по дефолту приват становится автоматом сверху и донизу, а администраторов же не совсем так. Та и к тому же, даже если обычный игрок заприватит 4 стороны (вокруг привата Аллы) со своими 2-мя приватами, что в принципе анрил сделать. Та и к тому же насколько мне известно, то Аллай оставляет ОТКРЫТЫЙ вход в привате, где находится портал, чтобы люди могу быстренько его найти и зайди в энд.

 

Это да, но я  не верю, что Алла могла допустить такую ошибку.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _TEHb_ сказал:

Чел, на сколько я знаю, то можно приватить 2 портала в энд, 1 же запривачен Аллой (Lucy). Я конечно могу ошибаться, и не знать ситуации о том, что Алла опять повторила ту же ошибку, что и на емпе, когда она приватит как админ, а не как игрок, ибо у обычного игрока по дефолту приват становится автоматом сверху и донизу, а администраторов же не совсем так. Та и к тому же, даже если обычный игрок заприватит 4 стороны (вокруг привата Аллы) со своими 2-мя приватами, что в принципе анрил сделать. Та и к тому же насколько мне известно, то Аллай оставляет ОТКРЫТЫЙ вход в привате, где находится портал, чтобы люди могу быстренько его найти и зайди в энд.

 

Алла

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Чел, на сколько я знаю, то можно приватить 2 портала в энд, 1 же запривачен Аллой (Lucy). Я конечно могу ошибаться, и не знать ситуации о том, что Алла опять повторила ту же ошибку, что и на емпе, когда она приватит как админ, а не как игрок, ибо у обычного игрока по дефолту приват становится автоматом сверху и донизу, а администраторов же не совсем так. Та и к тому же, даже если обычный игрок заприватит 4 стороны (вокруг привата Аллы) со своими 2-мя приватами, что в принципе анрил сделать. Та и к тому же насколько мне известно, то Аллай оставляет ОТКРЫТЫЙ вход в привате, где находится портал, чтобы люди могу быстренько его найти и зайди в энд.

 

Приватится сам портал, вход остаётся общедоступным для всех. Приват входа в портал, заприваченный Администрацией считается помехой игровому процессу.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, CaseySimpson сказал:

Это да, но я  не верю, что Алла могла допустить такую ошибку.

Поверь, вполне могла. Так как пруфов от Alestez'a я не видел, по этому предполагаю, что он не верный бан выдал.

4 часа назад, FuNNyman сказал:

Приватится сам портал, вход остаётся общедоступным для всех. Приват входа в портал, заприваченный Администрацией считается помехой игровому процессу.

Хах).. Ты видимо не осознаешь сейчас, о чем говоришь, или у вас на сервере это делается по другому. На емпе если что, есть приват (больше чанка), где есть вход в портал (то есть он открыт, и все входы в самом данже, которые ведут к нему, тоже. Следовательно, даже если он и заприватил, то заприватил рядом с приватом Lucy, что никак не вход в сам портал не повлияет (я говорю про входы (пути/коридорчики) к самому порталу). Та и к тому же у обычного игрока 2 привата, камон. Не думаю, что если он даже и заприватил в притык привата Lucy, то для других это трабл, ведь есть еще и другие две стороны, чтобы пройти к порталу.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _TEHb_ сказал:

Поверь, вполне могла. Так как пруфов от Alestez'a я не видел, по этому предполагаю, что он не верный бан выдал.

Хах).. Ты видимо не осознаешь сейчас, о чем говоришь, или у вас на сервере это делается по другому. На емпе если что, есть приват (больше чанка), где есть вход в портал (то есть он открыт, и все входы в самом данже, которые ведут к нему, тоже. Следовательно, даже если он и заприватил, то заприватил рядом с приватом Lucy, что никак не вход в сам портал не повлияет (я говорю про входы (пути/коридорчики) к самому порталу). Та и к тому же у обычного игрока 2 привата, камон. Не думаю, что если он даже и заприватил в притык привата Lucy, то для других это трабл, ведь есть еще и другие две стороны, чтобы пройти к порталу.

Так предполагай, как хочешь, думай, как хочешь, твое право))
Так говоришь, будто приватишь вместе со мной/Аллой)))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, AlesteZ сказал:

Так предполагай, как хочешь, думай, как хочешь, твое право))
Так говоришь, будто приватишь вместе со мной/Аллой)))

Я не говорю такое, я говорю то, за что знаю, что она уже допустила такую ошибку, а насколько я знаю, она не повторяет своих ошибок.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Я не говорю такое, я говорю то, за что знаю, что она уже допустила такую ошибку, а насколько я знаю, она не повторяет своих ошибок.

Так приватил портал я, приват там админский, вход в комнату с порталом может заприватить любой игрок, осознаешь?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlesteZ сказал:

Так приватил портал я, приват там админский, вход в комнату с порталом может заприватить любой игрок, осознаешь?

аа.. ААААА, фахафхфахфхафаххаф, мда.. Лучше бы Алла приватнула уже, у нее в этом деле есть опыт, а из-за твоего косяка, игрок чилить на банановых островах.
Приватил бы уже ЧАНК даже, а не сам порт, тогда смысла от твоего привата на порте нету никакого, если его могут заприватить в притык, и толк? Ты понимаешь о чем я?* Надеюсь что да, ведь ты у нас умный хлопец.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _TEHb_ сказал:

аа.. ААААА, фахафхфахфхафаххаф, мда.. Лучше бы Алла приватнула уже, у нее в этом деле есть опыт, а из-за твоего косяка, игрок чилить на банановых островах.
Приватил бы уже ЧАНК даже, а не сам порт, тогда смысла от твоего привата на порте нету никакого, если его могут заприватить в притык, и толк? Ты понимаешь о чем я?* Надеюсь что да, ведь ты у нас умный хлопец.

Дружок, мне лучше знать, как и что должно быть

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlesteZ сказал:

Дружок, мне лучше знать, как и что должно быть

kk, bro, знай дальше, ну ты сам понимаешь, что я от части прав. Кста, что там на счет empire 1.12.2? Надеюсь все баги пофиксил с дюпами?

Ссылка на комментарий

а в какой момент, тень, ты стал принижать одну часть администрации и возвышать другую? ты в друзья Люси напрашиваешься? нет? почему же тогда при любом удобном случае ты пытаешься её как-то упомянуть/сделать так, чтобы она на тебя обратила внимание? кринж

Ссылка на комментарий
2 часа назад, annykka сказал:

а в какой момент, тень, ты стал принижать одну часть администрации и возвышать другую? ты в друзья Люси напрашиваешься? нет? почему же тогда при любом удобном случае ты пытаешься её как-то упомянуть/сделать так, чтобы она на тебя обратила внимание? кринж

Не понял твоего доёба в его адрес, если он действительно прав здесь. Люси приватит портал в несколько чанков и делает лестницу на поверхность от портала, чтобы туда мог попасть любой желающий, чтобы такой приват застроить, это надо постараться, и даже в таком случае, челы с флаем смогут перелететь эту застройку и тепнуть других игроков в случае необходимости. Нежели чел с ником Алестез, который приватит портал в энд регионом 5 на 5 блоков, после чего, игрок, незнающий правило, которое гласит, что приватить вход к порталу нельзя и которое находится хуй пойми где, может невзначай его нарушить, заприватив вход. Для того, чтобы эти правила модовых ещё найти, нужно сходить в церковь, там поставить свечку и помолится на благополучие вайма, после провести ритуал жертвоприношения и только тогда ночью ты найдёшь под подушкой бумажку с ссылкой на эти правила, или же найти оф.группу вайма, а там в каком-то ничем не примечательном углу найти переход на группу модовых и уже там искать это правило, которое находится в самом конце, в принципе одно и тоже по сложности.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, annykka сказал:

а в какой момент, тень, ты стал принижать одну часть администрации и возвышать другую? ты в друзья Люси напрашиваешься? нет? почему же тогда при любом удобном случае ты пытаешься её как-то упомянуть/сделать так, чтобы она на тебя обратила внимание? кринж

Что? Апвхфвхвфхфвхх, малая, рофл крутой, не спорю. Thx за то, что я посмеялся. А если к делу, то.. Про какую одну (следовательно и другую) часть Администрации ты говоришь? Если ты про Alestez'a, то он разработчик (ну по крайне мере я так вижу у него на форуме) а не Администратор, и то, что он может выдавать баны как модер, мне ничего не дает. Напрашиваюсь ли я в друзья к Алле? Апхфхпфпхпфх, тебе самой не смешно? Ведь ты прекрасно знаешь, что я не являюсь какой-то "доброй" личностью. Та и к тому же, если бы я с ней дружил, то не стал бы с ней спорить по поводу ее бана в мою сторону, ну нет (Хотя я на нее за это не в обиде, главное чтобы она осознала свою ошибку). Та и есть такие люди, которые заслуживают с ней общения больше, чем я. Почему я ее упоминаю? Так что-бы Alestez'у и таким как ты, было понятно, что раньше этим делом (про НОРМАЛЬНЫЙ приват порта, и про саму теру) занималась она. И да, пошло это с емпы, что я нашел способ впихнуть свой приват поверх ее, и потом сделал так же на флаире, за что и получил бан, ну то не суть. Суть в том, что она осознала свой прокольчик, и быстренько его устранила на других серверах по мимо емпы и флаира, что ты даже этого не заметила. Та и вообще откуда же тебе знать, как все должно быть, так как ты не наиграла на проекте столько, сколько я.

7 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Не понял твоего доёба в его адрес, если он действительно прав здесь. Люси приватит портал в несколько чанков и делает лестницу на поверхность от портала, чтобы туда мог попасть любой желающий, чтобы такой приват застроить, это надо постараться, и даже в таком случае, челы с флаем смогут перелететь эту застройку и тепнуть других игроков в случае необходимости. Нежели чел с ником Алестез, который приватит портал в энд регионом 5 на 5 блоков, после чего, игрок, незнающий правило, которое гласит, что приватить вход к порталу нельзя и которое находится хуй пойми где, может невзначай его нарушить, заприватив вход. Для того, чтобы эти правила модовых ещё найти, нужно сходить в церковь, там поставить свечку и помолится на благополучие вайма, после провести ритуал жертвоприношения и только тогда ночью ты найдёшь под подушкой бумажку с ссылкой на эти правила, или же найти оф.группу вайма, а там в каком-то ничем не примечательном углу найти переход на группу модовых и уже там искать это правило, которое находится в самом конце, в принципе одно и тоже по сложности.

Уфф, жестко. Туда ее!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, annykka сказал:

а в какой момент, тень, ты стал принижать одну часть администрации и возвышать другую? ты в друзья Люси напрашиваешься? нет? почему же тогда при любом удобном случае ты пытаешься её как-то упомянуть/сделать так, чтобы она на тебя обратила внимание? кринж

малая, лучше молчи ради бога

Ссылка на комментарий
07.09.2021 в 13:06, CaseySimpson сказал:

Ну, как минимум, ты должен был поинтересоваться, можно ли приватить порталы в энд.
Как максимум, Администрация не просто так пишет статьи в вк. Есть вопрос? Задай в чате. Не отвечают? Проверь форум или оф.группу модовых серверов.

кому должен? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...