Перейти к публикации

Всем привет я Димка :)


Vizorus

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  49 часов 13 минут 

Ник в игре - Vizorus

Настоящее имя - Дима

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 минимум 

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням после 16:30 до 20:00±1час. Выходные с 14:30 до вечера.

В каком городе проживаете? - Армавир 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать сервер лучше и очень надоели нарушители на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию 

Напишите немного о себе - Люблю много есть :) но не могу набрать вес, люблю ходить в спортзал. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id522239513

Изменено пользователем Vizorus
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vizorus сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  49 часов 13 минут 

Ник в игре - Vizorus

Настоящее имя - Дима

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 минимум 

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням после 16:30 до 20:00±1час. Выходные с 14:30 до вечера.

В каком городе проживаете? - Армавир 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать сервер лучше и очень надоели нарушители на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию 

Напишите немного о себе - Люблю много есть :) но не могу набрать вес, люблю ходить в спортзал. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id522239513

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел я видео "5 самых частых ошибок претендентов на должность" И хочу заверить, что не обманываю ни в одном из пунктов. Мне 17 могу доказать (поступил в тех в прошлом году. :) ) Стараюсь покончить с нецензурной лексикой и не быть токсиком. И Всем спасибо за комментарии к моей заявке. Надеюсь через 2 недели всё получится исправить что не смог хорошо донести. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vizorus сказал:

Посмотрел я видео "5 самых частых ошибок претендентов на должность" И хочу заверить, что не обманываю ни в одном из пунктов. Мне 17 могу доказать (поступил в тех в прошлом году. :) ) Стараюсь покончить с нецензурной лексикой и не быть токсиком. И Всем спасибо за комментарии к моей заявке. Надеюсь через 2 недели всё получится исправить что не смог хорошо донести. 

Во-первых, оформи свою заявку поофициальнее что-ли. Во-вторых, ну не так "немного".

Поищи фишки/нефишки в успешных заявках.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Vizorus сказал:

Посмотрел я видео "5 самых частых ошибок претендентов на должность" И хочу заверить, что не обманываю ни в одном из пунктов. Мне 17 могу доказать (поступил в тех в прошлом году. :) ) Стараюсь покончить с нецензурной лексикой и не быть токсиком. И Всем спасибо за комментарии к моей заявке. Надеюсь через 2 недели всё получится исправить что не смог хорошо донести. 

плохо у тебя с пунктуацией

Изменено пользователем annykka
очепятка
Ссылка на комментарий
06.09.2021 в 16:19, Vizorus сказал:

Блин.... Можно объяснить почему рано или почему против? Чтобы потом нормальную заявку оставить.

Актив на форуме нулевой. Сухая заявка. В пункте "о себе" мало написал. Нетерпеливость, не отвечай никому в заявке. Пунктуационные ошибки.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CaseySimpson сказал:

Актив на форуме нулевой. Сухая заявка. В пункте "о себе" мало написал. Нетерпеливость, не отвечай никому в заявке. Пунктуационные ошибки.

Лан, я не хочу писать ТЕБЕ, что такое на самом деле "Нетерпеливость")))) 

Ссылка на комментарий
Только что, constellationn сказал:

Лан, я не хочу писать ТЕБЕ, что такое на самом деле "Нетерпеливость")))) 

Судя по тому, что тебе могут отказать из-за того, что ты отвечаешь всем в заявке с пометкой "нетерпеливость", по мнению многих ответы в своей же заявке считаются за нетерпеливость)

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Судя по тому, что тебе могут отказать из-за того, что ты отвечаешь всем в заявке с пометкой "нетерпеливость", по мнению многих ответы в своей же заявке считаются за нетерпеливость)

Ну да)) Ты конечно больше всех знаешь))) 

Ссылка на комментарий
Только что, constellationn сказал:

Ну да)) Ты конечно больше всех знаешь))) 

Не больше всех, но заявок на должности я прочитал много и неоднократно видел отказ за ответы в заявке)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Не больше всех, но заявок на должности я прочитал много и неоднократно видел отказ за ответы в заявке)

окококок, а жолобы когда по форме будешь писать?😜

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CaseySimpson сказал:

Судя по тому, что тебе могут отказать из-за того, что ты отвечаешь всем в заявке с пометкой "нетерпеливость", по мнению многих ответы в своей же заявке считаются за нетерпеливость)

Нетерпеливость это когда просишь Администрацию быстрее проверить заявку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...