Перейти к публикации

1 ()


Flash_Gaming_

Рекомендованные сообщения

Заскринили лишь часть разгвора в которой у меня был диалог с Императором и мои сообщения были адресованы ему и поставили жалобу как будто бы это было анониму, смешно.

Напомню Запрещено распространение деанонов на любых пользователей в любой форме, будь то личная почта, имена родителей, айпи адреса или адрес проживания. Наказание - вечный бан на сервере/месячный бан на форуме.

 

Даже если на то уже пошло, то я написала рандом страну что не попадает под адрес проживания.

Смешная жалоба, удачи.

скрин чата выше, где видно что импер посмеялся и моё сообщение было адресованно ему

Изменено пользователем Pingvin95
Ссылка на комментарий
2 часа назад, anonim516 сказал:

1)ты ответила игроку под ником Gwiroso_2 даже если чекнуть логи можно понять что ты писала не императору и не мне зая

Импер посмеялся и я написала "вот ты смеешся....." не выдумывай пж чел.

скринчик
2 секунду между сообщением моим и твоего Gwiroso_2, если не веришь логам моим, чекни у себя.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pingvin95 сказал:

Импер посмеялся и я написала "вот ты смеешся....." не выдумывай пж чел.

скринчик
2 секунду между сообщением моим и твоего Gwiroso_2, если не веришь логам моим, чекни у себя.

так сколько времени прошло после того как ты ответила императору зайчик 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anonim516 сказал:

так сколько времени прошло после того как ты ответила императору зайчик 

Я делала свои дела по региону, я захожу в майнкрафт не для того что бы в чате сидеть, а для того что бы играть, когда освободилась - тогда и написала.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...