Перейти к публикации

Заявка на должность "Helper"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper 

2. Время игры на сервере - Время в игре: 2 д. 12 ч. 55 м.

3. Ник в игре - DarkBeyond

4. Настоящее имя -  Тимур Шашев.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был хелпером на проекте RaidMine. Ушел по своему желанию. Подтвердить может персонал с которыми я работал. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-6 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 18:00. 

9. В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Омск. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я играл на вашем проекте, я много раз видел как другие игроки засоряли чат и мешали игрокам играть. Я хочу, чтобы больше такого не было. Я хочу выдавать им заслуженные наказания. И еще я хочу помочь серверу развиться. Тем более я работал с этим плагином и у меня достойные знания на счет этого плагина, и мне будет приятно этими знаниями поделиться с новичками.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю безропотно следовать и не нарушать их.

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  Да, я знаком с CivCraft'om. Я про плагин CivCraft прочитал очень много руководств и гайдов. На данный момент мои знание Цивы 7/10

13. Напишите немного о себе - Моя имя и фамилия Тимур Шашев. Я обычный парень, живу в Сибири в городе Омск. В свое свободное время играю на гитаре, хожу в бассейн, рисую иногда, играю с друзьями по дискорду и смотрю аниме. Нравится играть на VimeWorld. Я общительный, стеснительный, сдержанный, адекватный, добрый и отзывчивый. 

14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id524086180

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...