Перейти к публикации

русская рулетка


Flash_Crazy_Boom

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4д. 3ч. 30м Просто так

Ник в игре - BackFlipDash

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, но хотелос бы попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - все свое свободное время 3-7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - летом с 9:00 (примерно)

В каком городе проживаете? - Кемерово.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил, что с недавних пор появилось много агресивных игроков которые не могут уследить за своей речью.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и готов нести полную ответственность за выданые наказания!

Напишите немного о себе - Звать Александр, друзья меня зовут просто - Саня. Мне 15 лет. Поступил в 9 класс. Недавно записался на тяжелую атлетику. Не люблю людей которые оскорбляют родных. Все остальное могу сказать в ЛС. С данным проектом знаком с 2018 года. Знаю все моды сервера. Всегда готов придти на помощь

игроку в какую-бы ситуацию он не попал.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470742528

 

Вроде всё правильно.

Всем здоровья, а мне удачи.)

Изменено пользователем Flash_Crazy_Boom
Добавил кое-что.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...