Перейти к публикации

#Schematic_mod


sweet_kofe

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, sweet_kofe сказал:

хелперам советую не в тупую сидеть на базе но и следить за жалобами внутри игры, час просить одного хелпера чекнуть чела который тепался ко всем и убивал их 2 дня

у меня к тебе вопрос: как хелпер должен сделать что-то с этим игроком, если его роль следить за чатом и помогать в освоении мода? если ты видишь, что он нарушает, то в чем проблема? скриншоты и жб на форум. жб проверяют модераторы, а не хелперы. до моей должности ко мне точно также тепались гриферы и убивали, я почему-то не шла писать хелперам, умоляя их посмотреть человека

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlesteZ сказал:
2 часа назад, AlesteZ сказал:

Это упрощение для тех, кто не хочет строить что-то свое, а хочет копипастить чужие постройки :)

 

У меня в одиночном мире стоит огромный маяк который я сам строил, красивые фермы которые я сам придумал и конечно это копипаст чужих построек))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sweet_kofe сказал:

У меня в одиночном мире стоит огромный маяк который я сам строил, красивые фермы которые я сам придумал и конечно это копипаст чужих построек))) 

строил бы сразу на сервере =)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlesteZ сказал:

если я напишу "против", то ты мне тоже в лс напишешь "ЖДИ ЗАЛИВ СВОЕГО ДОМА ПИШИ СВОЙ НИК"?

Заметь, если бы они написали адекватную критику, а не высер по поводу "нагрузки" (СХЕМАТИКА КАК И ОПТИФАЙН НАГРУЖАЕТ), или про ванилу в которую этот мод ничего не добавит как тот же Pam's Harvest, Chisel(это же строительный сервер) и на 1.6.4 вообще стоял Carpenter's block's (строительный мод) это получается 1.6.4 был строительный  сервером??? 

То я бы им ничего не сказал.. 

1 минуту назад, AlesteZ сказал:

строил бы сразу на сервере =)

Максимальные приваты маленькие чтоб строить на сервере+ не всегда видишь где ожет прлизойти разрыв редстоуна, а в одиночке можно зайти в тот же спектатор и чекнуть редстоун цепь.. 

Я уже молчу о том что на сервере текстура редстоуна становится тупо чёрным ковром.. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sweet_kofe сказал:

Максимальные приваты маленькие чтоб строить на сервере+ не всегда видишь где ожет прлизойти разрыв редстоуна, а в одиночке можно зайти в тот же спектатор и чекнуть редстоун цепь.. 

о, так получается все равно нет смысла в этом моде, сам же себе противоречишь
 

4 минуты назад, sweet_kofe сказал:

Я уже молчу о том что на сервере текстура редстоуна становится тупо чёрным ковром.. 

твои траблы, чини

Ссылка на комментарий
55 минут назад, annykka сказал:

у меня к тебе вопрос: как хелпер должен сделать что-то с этим игроком, если его роль следить за чатом и помогать в освоении мода? если ты видишь, что он нарушает, то в чем проблема? скриншоты и жб на форум. жб проверяют модераторы, а не хелперы. до моей должности ко мне точно также тепались гриферы и убивали, я почему-то не шла писать хелперам, умоляя их посмотреть человека

Хелперу говорят целый час: "Пожалуйста помоги нас убивают в нашем регионе" 

Хелпер стоит дальше на базе в афк и чекает чат на наличие мата.. 

В прошлом же вайпе если кто-то писал меня скинули в яму, то ему помогали хелперы прихрдя и следя за грифером и если яма была не в привате то помогал игрокам выбраться, а не писать" я должен только за чатом следить" 

2 минуты назад, AlesteZ сказал:

так получается все равно нет смысла в этом моде, сам же себе противоречишь

Максимальный размер привата можно увклечить через приваты друзей, но делать это на этапе планировки здания и схемы максимально глупо, потому что ты не знаешь на сколько много тебе надо регионов.. bruh ищите другие аргументы я жду

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sweet_kofe сказал:

Хелперу говорят целый час: "Пожалуйста помоги нас убивают в нашем регионе" 

Хелпер стоит дальше на базе в афк и чекает чат на наличие мата.. 

В прошлом же вайпе если кто-то писал меня скинули в яму, то ему помогали хелперы прихрдя и следя за грифером и если яма была не в привате то помогал игрокам выбраться, а не писать" я должен только за чатом следить" 

слушай, а круто ты это придумал
Хелпер должен тратить свои ресурсы, чтобы кому-то помочь? Основная обязанность хелпера: слежка за нарушителями ЧАТА
Заметил нарушителя? Пиши жалобу, а не плачь о том, какие хелперы плохие и не помогают тебе выбраться из ямы

 

2 минуты назад, sweet_kofe сказал:

Максимальный размер привата можно увклечить через приваты друзей, но делать это на этапе планировки здания и схемы максимально глупо, потому что ты не знаешь на сколько много тебе надо регионов.. bruh ищите другие аргументы я жду

Твои проблемы, что ты не можешь заранее все распланировать

Закрыто.
Все сказал :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...