Перейти к публикации

#Schematic_mod


sweet_kofe

Рекомендованные сообщения

Hi, Предлагаю добавить такой мод как Schematic, ходен является сервером где люди строят большие и красивые постройки,  строить их на память тяжело, в этом нам может помочь этот мод, человек построил в одиночном мире постройку, копирует её и потом на сервер ставит макет этой постройки. 

Из +

можно строить по слоям

 показано сколько и каких блоков надо

легко разобраться (если добавят сделаю гайд по управлению) 

Возможность отключить мод(если у кого-то он будет лагать/не нужен) 

Из - 

Минусов не заметил

P.s Постройки игроков станут обширнее, красивей, и разнообразней, многие люди вернутся чтоб построить свою редстоун схему/красивую постройку и потом показывать игрокам, в то же время игроки смогут скопировать редстоун схему друга и построить у себя на базе

Просьба Алестеза обратить внимание на эту идею. 

Изменено пользователем sweet_kofe
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sweet_kofe сказал:

Hi, Предлагаю добавить такой мод как Schematic, ходен является сервером где люди строят брльшие и красивые постройки, и строить их на память тяжело в этом нам можеи помочь этот мод, человек построил в одиночном мире постройку, копирует её и потом на сервер ставит макет этой постройки, можно строить по слоям, или сразу. 

Из +

 показано сколько и каких блоков надо

легко разобраться (если добавят сделаю гайд по управлению) 

Возможность отключить мод(если у кого-то он будет лагать/не нужен) 

Из - 

Минусов не заметил

P.s Постройки игроков станут обширнее, красивей, и разнообразней

Просьба Алестеза обратить внимание на эту идею. 

удобная штука будет, если ее добавить

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ananasikee сказал:

Немного на себя берёшь?

Нет, я готов сделать полный гайд по моду на форуме и помочь всем в игре кто будет спрашивать по моду. 

----

Много человек вернутся на ходен чтоб построить что-то грандиозное будь то схема редстоуна или красива постройка. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sweet_kofe сказал:

Нет, я готов сделать полный гайд по моду на форуме и помочь всем в игре кто будет спрашивать по моду. 

----

Много человек вернутся на ходен чтоб построить что-то грандиозное будь то схема редстоуна или красива постройка. 

"красива постройка"?

Ссылка на комментарий

Зачем..Hoden является обычным выживанием без каких-либо модов. Я не вижу какой либо полезности в этом, да и скорее всего нагрузка сервера повысится в два раза..

Ссылка на комментарий

мне кажется всем все равно на постройки друг друга и уж точно никто никому это не станет показывать. я думаю, если кто-то захочет построить что-то масштабное и показать другу, он сможет сделать это в одиночном мире. а показать можно и на скринах, а не заходить ради огромной постройки на ходен

абсолютно бесполезно. против

Ссылка на комментарий
3 часа назад, annykka сказал:

мне кажется всем все равно на постройки друг друга и уж точно никто никому это не станет показывать. я думаю, если кто-то захочет построить что-то масштабное и показать другу, он сможет сделать это в одиночном мире. а показать можно и на скринах, а не заходить ради огромной постройки на ходен

абсолютно бесполезно. против

мод не для тебя просто)))

по теме: за, надеюсь добавят

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nooseee сказал:

Зачем..Hoden является обычным выживанием без каких-либо модов. Я не вижу какой либо полезности в этом, да и скорее всего нагрузка сервера повысится в два раза..

Pam's Harvest не ванильный мод, добавляет еду и нагружает на столько же на сколько и схематика. 

Обьясню:

1)В настройках мода можно выключить схематику и у вас не будет этот мод нагружать компьютер НИКАК

2)На сервер мод не влияет, скопированные постройки находятся на компьютере игрока, а не на хосте сервера. 

3) Если ходен ванильный сервер то что тогда там делает мод на еду, бинды, разнообразные блоки? 

4)Мод полезен для постройки схем редстоуна(двери, зельеварка, ферма тростника, ферма жителей, ферма еды) или постройки красивых порталов в ад, домов и прочего. 

Считаю ваше мнение максимально не субъективным. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, annykka сказал:

мне кажется всем все равно на постройки друг друга и уж точно никто никому это не станет показывать. я думаю, если кто-то захочет построить что-то масштабное и показать другу, он сможет сделать это в одиночном мире. а показать можно и на скринах, а не заходить ради огромной постройки на ходен

абсолютно бесполезно. против

Суть не только в постройках, но и в удобстве переноса схем редстоуна которые нужны:

Зельеварка - даёт возможность варить зелья без участия игрока(много кто не знает как её строить, а скидывать один и тот же ролик ежедневно - нудно) 

Ферма тростника - получение тростника без участия игроков

Ферма жителей - размножение жителей без участия игрока

Ферма Пшеницы, морковки и т.д - нужна всем для пропитания, но многим лень смотреть гайды и искать нормальный вариант

В данный момент сервер завален одними гриферами и людьми фармящими убийства от скуки, если добавить этот мод люди будут что-то строить, и будут не просто коробки 10х10, а реально стоящие постройки на которые приятно смотреть заходя на сервер.. 

И даже новички которые не умеют строить, смогут найти в интернете любой красивый дом, скачать схему и построить его у себя на территории! 

Ссылка на комментарий

Против.
Hoden - сервер ВАНИЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ, разбавленный модами ДЛЯ выживания.
Ты же хочешь сделать из ванильного выживания сервер для строительства построек.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, swdsbro сказал:

Против.
Hoden - сервер ВАНИЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ, разбавленный модами ДЛЯ выживания.
Ты же хочешь сделать из ванильного выживания сервер для строительства построек.

Ну да, Chisel же не мод для построек... Душните дальше афк хелперы и модеры заходящие раз в неделю чтоб замутить чела и ливнуть.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sweet_kofe сказал:

Pam's Harvest не ванильный мод, добавляет еду и нагружает на столько же на сколько и схематика. 

Обьясню:

1)В настройках мода можно выключить схематику и у вас не будет этот мод нагружать компьютер НИКАК

2)На сервер мод не влияет, скопированные постройки находятся на компьютере игрока, а не на хосте сервера. 

3) Если ходен ванильный сервер то что тогда там делает мод на еду, бинды, разнообразные блоки? 

4)Мод полезен для постройки схем редстоуна(двери, зельеварка, ферма тростника, ферма жителей, ферма еды) или постройки красивых порталов в ад, домов и прочего. 

Считаю ваше мнение максимально не субъективным. 

Ну да, и огромное количество багов(возможно и дюпов). Доп.работа разработчикам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, swdsbro сказал:

Против.
Hoden - сервер ВАНИЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ, разбавленный модами ДЛЯ выживания.
Ты же хочешь сделать из ванильного выживания сервер для строительства построек.

Вам предлагают добавить мод который никак не влияет на ванильное выживание, он НЕ ДОБАВЛЯЕТ кучу ненужных блоков и еды, а просто полу-прозрачную схему которая Помогает игрокам строить, а не в тупую копать ямы в которые в будущем скидывают игроков, тепатся к игрокам и убивать их, и НАПРЯМУЮ РЕКЛАМИРОВАТЬ 2 вайп ютуб канал с гриферством!! 

Модеры идите жалобы чекайте лучше чем голосовать против улучшения сервера на котором прошу заметить вы не играете, а заходите замутить для галочки....  хелперам советую не в тупую сидеть на базе но и следить за жалобами внутри игры, час просить одного хелпера чекнуть чела который тепался ко всем и убивал их 2 дня, чела который пиарит свой канал ежедневно заливая на него видосы убийств в привате.. Модеры и хелперы будут дальше сидеть на своих базах и не помогать игрокам. 

Все игроки которые более-менее играют на сервере не против мода потому-что новое на сервере никто не видит, люди развились до зачареной алмазки и ливнули, им больше нечего делать, остались играть одни гриферы убивающие друг друга, челики из топа убивающие новичков и гриферов в их рг по 500 раз чисто ради топа 10

И челики которые пытаются строить, но строить без схем на память трудно, давайте тогда удалим chisel ЭТО ЖЕ МОД НЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, зачем нам превращать ходен в строительский сервер.. 

 

7 минут назад, nooseee сказал:

Ну да, и огромное количество багов(возможно и дюпов). Доп.работа разработчикам.

Вы не видели мод и говорите что в нём куча багов... 

Мод юзают крупные ютуберы на своих проектах и не было случаев с дбпом через мод который ставит схему ЛИЧНО для игрока, другим эта схема не видна! 

Можешь дальше сидеть фармить киллы в топ 10, потому что на ваниле кроме фарма киллов ты ничего не сможешь

Алестез не может фиксануть пропажу курсора в открытие сокровищнице что уже говорить о добавлении мода тогда... 

Изменено пользователем sweet_kofe
Ссылка на комментарий
13 минут назад, nooseee сказал:

Ну да, и огромное количество багов(возможно и дюпов). Доп.работа разработчикам.

какие дюпы?мод просто добавляет относительно прозрачные блоки к схеме постройки, баги??? какие могут быть баги с схемами, ты сейчас понял что сказал?

8 часов назад, nooseee сказал:

Зачем..Hoden является обычным выживанием без каких-либо модов. Я не вижу какой либо полезности в этом, да и скорее всего нагрузка сервера повысится в два раза..

модов точно нет?нагрузка из-за схем?слишком не обоснованное мнение, ты его хоть раз использовал?я думаю нет, ибо если его использовать, то он очень слабо нагружает пк, а хост темболее

Ссылка на комментарий
1 час назад, swdsbro сказал:

Против.
Hoden - сервер ВАНИЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ, разбавленный модами ДЛЯ выживания.
Ты же хочешь сделать из ванильного выживания сервер для строительства построек.

Давай ты расскажешь какое ванильное выживание ты устроил на прошлом вайпе, возомнив себя главным на ходене и застроившим свастикой энд? И после этого тебя берут в модеры, хороший ход испортить себе репутацию, а потом идти на модера.. 

Следующий вайп энда будет не застроеным, а наоборот будут лутать только челы с элитрами, удачи афк модер

Изменено пользователем sweet_kofe
Ссылка на комментарий
1 час назад, swdsbro сказал:

Против.
Hoden - сервер ВАНИЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ, разбавленный модами ДЛЯ выживания.
Ты же хочешь сделать из ванильного выживания сервер для строительства построек.

постройки уже есть, почему не добавить мод который упрощает работу данного типа?будто бы он не нужен, но вот те предметы которые в паме прям очень нужно

Только что, sweet_kofe сказал:

Давай ты расскажешь какое ванильное выживание ты устроил на прошлом вайпе, возомнив себя главным на ходене и застроившим свастикой энд? И после этого тебя берут в модеры, хороший ход испортить себе репутацию апотом идти на модера.. 

хелперы*

8 часов назад, annykka сказал:

мне кажется всем все равно на постройки друг друга и уж точно никто никому это не станет показывать. я думаю, если кто-то захочет построить что-то масштабное и показать другу, он сможет сделать это в одиночном мире. а показать можно и на скринах, а не заходить ради огромной постройки на ходен

абсолютно бесполезно. против

бесполезно?ты точно уверена в своем утверждении?мод будет полезным чтобы как минимум строить фермы, постройки уже по желанию строить, к тому же можно будет строить что-то для себя, чтобы просто играть

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sweet_kofe сказал:

Pam's Harvest не ванильный мод, добавляет еду и нагружает на столько же на сколько и схематика. 

Обьясню:

1)В настройках мода можно выключить схематику и у вас не будет этот мод нагружать компьютер НИКАК

2)На сервер мод не влияет, скопированные постройки находятся на компьютере игрока, а не на хосте сервера. 

3) Если ходен ванильный сервер то что тогда там делает мод на еду, бинды, разнообразные блоки? 

4)Мод полезен для постройки схем редстоуна(двери, зельеварка, ферма тростника, ферма жителей, ферма еды) или постройки красивых порталов в ад, домов и прочего. 

Считаю ваше мнение максимально не субъективным. 

А если я напишу "против", то ты мне тоже в лс напишешь "ЖДИ ЗАЛИВ СВОЕГО ДОМА ПИШИ СВОЙ НИК"?

6 часов назад, sweet_kofe сказал:

Ну да, Chisel же не мод для построек... Душните дальше афк хелперы и модеры заходящие раз в неделю чтоб замутить чела и ливнуть.. 

Как станешь хоть на какую-то должность, тогда и будешь писать что-то о хелперах/модерах, а сейчас...

5 часов назад, sweet_kofe сказал:

хелперам советую не в тупую сидеть на базе но и следить за жалобами внутри игры, час просить одного хелпера чекнуть чела который тепался ко всем и убивал их 2 дня, чела который пиарит свой канал ежедневно заливая на него видосы убийств в привате..

Когда хелперы стали модераторами?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sweet_kofe сказал:

И челики которые пытаются строить, но строить без схем на память трудно, давайте тогда удалим chisel ЭТО ЖЕ МОД НЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, зачем нам превращать ходен в строительский сервер.. 

Это упрощение для тех, кто не хочет строить что-то свое, а хочет копипастить чужие постройки :)

5 часов назад, sweet_kofe сказал:

Алестез не может фиксануть пропажу курсора в открытие сокровищнице что уже говорить о добавлении мода тогда... 

Открыть чат нужно, дружок 😉

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...