Перейти к публикации

Бан не за что!


Рекомендованные сообщения

1. Ник модератора- marshaal

2.https://forum.vimeworld.ru/profile/235313-marshaal/

3. 1_Appalon_1

4. Когда игрок написал, что продаёт вимеры или что-то такое (ник игрока не помню) я решил написать: продаю влада А4 за 3 рубля БЕЗ СМС и регистрации. Потом, какой-то игрок это заскринил и кинул жб (ник игрока который кинул жб-iwannadiekillme) позже, а точнее через 8 часов, меня банят за продажу за реальные деньги.

5. Скрин бана потерял, но зайдя на аккаунт бан можно увидеть.

6. Дата моего бана (Приблизительная), 23 августа в 18:18 (PRISON_1)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, gosha2001 сказал:

Плюсом у тебя есть такая же жб

 

В ней уже всë сказано

И 3 есть, ссылку уже нет смысла кидать, посидишь в муте за спам жб

Мне закрыли тему сказали не по форме потому что ссылка не кликабельна гений

 

1 час назад, Jay_Cop сказал:

Не по форме, так и всё верно будет

все по форме

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1_Appalon_1 сказал:

Мне закрыли тему сказали не по форме потому что ссылка не кликабельна гений

все по форме

 

Чел, то, что твою прошлую жб закрыли, и указали на то, что у тебя не кликаб. ссылка во 2-ом пункте, то это еще не значит что у тебя все по форме. Если что, в 5-ый пункт должен идти обязательно скриншот твоего бана, и то, что ты там (в 5-ом пункте) пишешь: "Скрин бана потерял, но зайдя на аккаунт бан можно увидеть". То это тебя не спасет.. И вообще, как ты мог потерять скриншот бана, если ты его делал (в чем я сомневаюсь) и он у тебя должен быть в папке со скриншотами? 
*На счет темы, просто посмотри скрин ниже.

 

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Ранее говорили, что продажей за реал считаются ситуации, по типу:

" Продам Вайм за 3 копейки. Куплю! " - тут есть прямой покупатель, есть продавец, итог: бан за продажу за реал.

Хз, почему тут модер забанил чела... Может, это из-за прозона, мол там много продажей, значит и правила сильнее, хз(челы я хз).

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, WerSus сказал:

Ранее говорили, что продажей за реал считаются ситуации, по типу:

" Продам Вайм за 3 копейки. Куплю! " - тут есть прямой покупатель, есть продавец, итог: бан за продажу за реал.

Хз, почему тут модер забанил чела... Может, это из-за прозона, мол там много продажей, значит и правила сильнее, хз(челы я хз).

Нет, чел, ты ошибаешься сейчас. Та и примеры разные и ситуации. Банят сразу же продавца, вот если бы он в чате написал что купит, и никто не откликнулся бы, то бана не было, НО если в шутку какой-то игрок бы откликнулся, бан бы был выдам обоим (за продажу и за покупку).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Нет, чел, ты ошибаешься сейчас. Та и примеры разные и ситуации. Банят сразу же продавца, вот если бы он в чате написал что купит, и никто не откликнулся бы, то бана не было, НО если в шутку какой-то игрок бы откликнулся, бан бы был выдам обоим (за продажу и за покупку).

лал а я к чем -.-

Ссылка на комментарий
5 минут назад, WerSus сказал:

лал а я к чем -.-

А при том, что ты пишешь выше " " Продам Вайм за 3 копейки. Куплю! " - тут есть прямой покупатель, есть продавец, итог: бан за продажу за реал. Хз, почему тут модер забанил чела... Может, это из-за прозона, мол там много продажей, значит и правила сильнее, хз(челы я хз)". Как я понял, ты возмущаешься что ли за то, что забанили чела без продавца, тип челу никто не отписал. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _TEHb_ сказал:

Банят сразу же продавца, вот если бы он в чате написал что купит, и никто не откликнулся бы, то бана не было, НО если в шутку какой-то игрок бы откликнулся, бан бы был выдам обоим (за продажу и за покупку).

wat?

Лан, пусть xddddd

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...