Перейти к публикации

Sayonara


Рекомендованные сообщения

1.TBO9I_HaBEKU
2.https://forum.vimeworld.ru/profile/186993-tbo9i_habeku/
3.Enamored_San
4.В каком месте это повторная жалоба?
5.https://imgur.com/a/PYT5Tdi
6.24/08/2021
7. Объяснишь? В каком месте она повторная, когда жалуются на иного игрока?

Ссылка на комментарий

По 1 скрину можно дополнительно забанить другого игрока, если есть нарушения. 

Другая жалоба, но с тем же скрином.

 

 

Изменено пользователем TBO9I_HaBEKU
Ссылка на комментарий

Жалоба с данным скрином уже залита, модератор же в свою очередь обязан выдать наказания за все нарушения, которые там есть. 

Хелспин, а почему ты выдаешь себя за другого игрока? Где твой ник в скобках? Это ведь не твой твинк....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_romao сказал:

Жалоба с данным скрином уже залита, модератор же в свою очередь обязан выдать наказания за все нарушения, которые там есть. 

Хелспин, а почему ты выдаешь себя за другого игрока? Где твой ник в скобках? Это ведь не твой твинк....

Где я писал что это не мой твинк? ты тупая?

 

7 минут назад, TBO9I_HaBEKU сказал:

По 1 скрину можно дополнительно забанить другого игрока, если есть нарушения. 

Другая жалоба, но с тем же скрином.

 

  Показать содержимое

 

Прикрепить повторную жалобу не хотел?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stidas сказал:

Где я писал что это не мой твинк? ты тупая?

 

Прикрепить повторную жалобу не хотел?

Нет, я ведь не твой друг))) Видимо, ты в очередной раз решил начать переписываться со своим твинком в ответах)))))

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stidas сказал:

Это необязательно, поверь)

"Если вы пишете жалобу по просьбе вашего друга, или случайного игрока, то в форме подачи жалобы на игрока во втором пункте должен быть ваш никнейм, и никнейм друга. Ник друга должен быть обозначен как "ник друга""-Беги читай форму подачи, ты выдаёшь себя за другого игрока, хелспин... Может ты слово "ДОЛЖЕН" не видишь? 

Ссылка на комментарий
Только что, Mr_romao сказал:

"Если вы пишете жалобу по просьбе вашего друга, или случайного игрока, то в форме подачи жалобы на игрока во втором пункте должен быть ваш никнейм, и никнейм друга. Ник друга должен быть обозначен как "ник друга""-Беги читай форму подачи, ты выдаёшь себя за другого игрока, хелспин... Может ты слово "ДОЛЖЕН" не видишь? 

АЪХЫВХПАВАХПВХАПВАХПВАХПХВАПХВАПХВАХПВАХПВА Интересно, почему же когда я перезаливал жалобы не указываю свой ник, то ее принимали? неужели не знали этого? Я могу и не писать свой ник)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...