Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем общий привет, друзья, я тут по размышлял и подумал... Почему бы нам не добавить радио? Любое... Когда играешь на режиме MobWars или Prison не хватает музыки, а если у тебя пк как из древности, то ты можешь запустить только игру, а браузер или дискорд с муз. Ботом нет, так что я предлагаю сделать радио на наш с вами любимый проект :) 

Изменено пользователем undeadsasha
Ссылка на комментарий
1 час назад, undeadsasha сказал:

Всем общий привет, друзья, я тут по размышлял и подумал... Почему бы нам не добавить радио? Любое... Когда играешь на режиме MobWars или Prison не хватает музыки, а если у тебя пк как из древности, то ты можешь запустить только игру, а браузер или дискорд с муз. Ботом нет, так что я предлагаю сделать радио на наш с вами любимый проект :) 

Плеер не так много жрёт памяти и проца. Если ты смог запустить VimeWorld, то и плеер фоном сможешь запустить

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, undeadsasha сказал:

Всем общий привет, друзья, я тут по размышлял и подумал... Почему бы нам не добавить радио? Любое... Когда играешь на режиме MobWars или Prison не хватает музыки, а если у тебя пк как из древности, то ты можешь запустить только игру, а браузер или дискорд с муз. Ботом нет, так что я предлагаю сделать радио на наш с вами любимый проект :) 

Прикольная идея

 

Ссылка на комментарий

Максимально глупо, так как у большей части сервера музыкальные предпочтения состоят из пиздострадальной музыки и пиздострадального репчика, и мало кто в адеквате станет такое слушать. Да и опять же мало кто будет таким пользоваться. 

Ссылка на комментарий

Никакого проку с этого проект не получит.
Можно просто включить радио онлайн/скачать собственные песни/включить топ хиты на ютубе и т.д.
Только будет нагружать проект данное радио.
Против

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...