Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что с тобой, ты заходишь на сервер, чтобы выследить ошибки хелпера и сразу кинуть жалобу на него, заместо того, чтобы подсказать ему, ты настолько обиженный жизнью? 

А тебе, CaseySimpson, стоит быть чуть внимательней, не стоит отвечать каждому в чате, из-за этого ты пропускаешь массу нарушений. Да, мой косяк в этом тоже есть, что я не заметил это сообщение выше и указал тебе только на нарушение, которое было после него. Cоветую тебе ещё немного подучить правила, чтобы не было проблем с выдачей мутов, и тогда ты будешь делать это на автомате, а не спустя приличное кол-во времени.

Скрытый текст

spacer.png

2f40j6v.png

ZNrRHMp.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Что с тобой, ты заходишь на сервер, чтобы выследить ошибки хелпера и сразу кинуть жалобу на него, заместо того, чтобы подсказать ему, ты настолько обиженный жизнью? 

А тебе, CaseySimpson, стоит быть чуть внимательней, не стоит отвечать каждому в чате, из-за этого ты пропускаешь массу нарушений. Да, мой косяк в этом тоже есть, что я не заметил это сообщение выше и указал тебе только на нарушение, которое было после него. Cоветую тебе ещё немного подучить правила, чтобы не было проблем с выдачей мутов, и тогда ты будешь делать это на автомате, а не спустя приличное кол-во времени.

  Показать содержимое

spacer.png

2f40j6v.png

ZNrRHMp.png

Этого человека уже не изменить, обиделся он на нас да, вот так жесть...

 

Ссылка на комментарий

И так. Данного игрока я замутил после этого. Извиняюсь, на тот момент, когда было аморальное поведение, я отходил. Но за оскорбление я его замутил.
Мне интересно, ты заходишь на сервер ради того, чтобы подкапывать под хелперами?)
HbtKcYCZYl8.jpg?size=1280x720&quality=96

Ссылка на комментарий
19.08.2021 в 22:15, Mr_romao сказал:
  1. CaseySimpson
  2. https://forum.vimeworld.ru/profile/138420-caseysimpson/
  3. Mr_romao
  4. empire
  5. Не замутил игрока Smit_Molodoy за аморальное поведение
  6. https://imgur.com/a/tJ3p0eg
  7. 19.08.21

 

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ СКАТИЛСЯ РОМАО ХХАХАХАХААХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
На хелпера даже не думай подавать)

Ссылка на комментарий
1 час назад, CaseySimpson сказал:

И так. Данного игрока я замутил после этого. Извиняюсь, на тот момент, когда было аморальное поведение, я отходил. Но за оскорбление я его замутил.
Мне интересно, ты заходишь на сервер ради того, чтобы подкапывать под хелперами?)
HbtKcYCZYl8.jpg?size=1280x720&quality=96

пояс мск?

Ссылка на комментарий
19.08.2021 в 22:15, Mr_romao сказал:
  1. CaseySimpson
  2. https://forum.vimeworld.ru/profile/138420-caseysimpson/
  3. Mr_romao
  4. empire
  5. Не замутил игрока Smit_Molodoy за аморальное поведение
  6. https://imgur.com/a/tJ3p0eg
  7. 19.08.21

 

 

Чел, я хз кто ты, и что ты. Ну раз пишут то, что ты был на хелперке, и при этом пытаешься слить хелпера (при чем очень и ОЧЕНЬ криво), то я тебе сочувствую. Так как у тебя всего лишь 1 скришот, и ты мог поднять чат, где ниже было то, где он выдал мут. В 2017-2018 и то попытки куда лучше были подставить хелпера, нежели сейчас.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _TEHb_ сказал:

Чел, я хз кто ты, и что ты. Ну раз пишут то, что ты был на хелперке, и при этом пытаешься слить хелпера (при чем очень и ОЧЕНЬ криво), то я тебе сочувствую. Так как у тебя всего лишь 1 скришот, и ты мог поднять чат, где ниже было то, где он выдал мут. В 2017-2018 и то попытки куда лучше были подставить хелпера, нежели сейчас.

Урыл

Ссылка на комментарий
16 часов назад, holy_vicious сказал:

Взял попкорн и читаю, как все попускают ромао по фактам 😄

P.S я ведь говорил, что твоё время настанет, дружочек <3

к сожалению или к твоему счастью, ни одно сообщение, что здесь было написано не несет ни одного правильного и достоверного факта о нём. только ты так воспринимаешь, ведь это удобно. в какой момент жизни для тебя злоба и жажда какого-либо отмщения стала на первое место, хотя, на первом, вроде бы, была адекватность. тебя ни разу не тронули, ни задели, ни оскорбили, а ты решаешь написать что-то подобное. ты взрослый человек и решаешь самоутвердиться за счёт другого? давно ли так стало? 

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий

Самоутверждался всё время он за счёт какого-то. То, что он твой мч - не делает его святым для других, как бы ты не старалась заступаться. Он ловит волну хейта не от того, что он прекрасный человек (даже, если для тебя это именно так). 

Я его оскорбил? Нет. Лишь умилился с факта того, как он оказался на месте тех, над кем когда-то глумился:) 

 

(Мне лень переписывать это в ответ, поэтому сами догадайтесь, кому посвящено) 

Изменено пользователем holy_vicious
Ссылка на комментарий
6 часов назад, holy_vicious сказал:

Самоутверждался всё время он за счёт какого-то. То, что он твой мч - не делает его святым для других, как бы ты не старалась заступаться. Он ловит волну хейта не от того, что он прекрасный человек (даже, если для тебя это именно так). 

Я его оскорбил? Нет. Лишь умилился с факта того, как он оказался на месте тех, над кем когда-то глумился:) 

 

(Мне лень переписывать это в ответ, поэтому сами догадайтесь, кому посвящено) 

приоритеты, позиции и мнения меняются, только вот ты топишь не в ту сторону

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...