Перейти к публикации

Я вернулся...


Monya

Рекомендованные сообщения

-Что ты хочешь твои идеи ужасны.

-Ладно...

-Алооо!

*Абонент вышел из группы идей для VIme*

Ну ладно я вернулся с идеей обновить сервер Vime.

1-я идея. Добавить Леона из Brawl Stars (Рофл)

2-я идея. Добавить Обновление С Пиратами. Нет не с теми которые нужны для задания с Вимарком https://imgur.com/a/mAQXBlI :) Они будут плыть по воде на своем корабле. Идея понятна, В древние времена было много кораблей а ещё больше, с пиратами. Дело в том что вы скажите:

-Вова ты чё курил???

Я отвечу ничего. Это круто и классно что хоть какой то интерес к игре прибавиться а то он сам однотипный. Ты у себя дома ищешь среди 89829389103183081320 сундуков 1 стак дерева. А так ты станешь крутым.

Спасибо что дочитал до этого момента. 

Ссылка на комментарий

Хз, первую идею можно добавить, именно этого я ждал все годы игры на проекте 🧢 ( нет )

Что по второй идее.. Чёт мне не нравится ( как всегда ). Не думаю, что такое обновление нужно , "опираясь" ещё и на то, что Vime хотят переделать под ReAl RpG SeRvEr 

Против.

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, GoldSamurai сказал:

Лучше верните старых боссов.(((

С которых падали трофеи.

 

эм ,_, это 2 совсем разных мода, сумеречный лес скорее всего уже не будет на вв(((

Изменено пользователем toP4ik_kroS
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, toP4ik_kroS сказал:

эм ,_, это 2 совсем разных мода, сумеречный лес скорее всего уже не будет на вв(((

это тебе приснилось?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
18.08.2021 в 19:37, Monya сказал:

-Что ты хочешь твои идеи ужасны.

-Ладно...

-Алооо!

*Абонент вышел из группы идей для VIme*

Ну ладно я вернулся с идеей обновить сервер Vime.

1-я идея. Добавить Леона из Brawl Stars (Рофл)

2-я идея. Добавить Обновление С Пиратами. Нет не с теми которые нужны для задания с Вимарком https://imgur.com/a/mAQXBlI :) Они будут плыть по воде на своем корабле. Идея понятна, В древние времена было много кораблей а ещё больше, с пиратами. Дело в том что вы скажите:

-Вова ты чё курил???

Я отвечу ничего. Это круто и классно что хоть какой то интерес к игре прибавиться а то он сам однотипный. Ты у себя дома ищешь среди 89829389103183081320 сундуков 1 стак дерева. А так ты станешь крутым.

Спасибо что дочитал до этого момента. 

очень интересно но не понятно

какую траву ты курил кста подскажиш?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...