Перейти к публикации

Баги, баги и еще раз баги!


Stylesheet

Рекомендованные сообщения

Серверу уже несколько месяцев и он давно не на бета-стадии, а самые надоедливые баги до сих пор присутствуют, что очень сильно огорчает и порой приносит неудобства игровому процессу.

Список хочу начать с САМОГО частого бага, который встречался буквально у каждого игрока на Вюрсте: бесконечное ожидание. Да, можно использовать команду /endbattle, но, как минимум, у неё есть КД в целую минуту, когда данный баг может случиться 3 раза подряд в течение этой же минуты, я не шучу. Вдобавок, это ожидание очень неприятно, когда ты в битве против игрока и победа почти в руках, но появляется этот баг. Также очень неприятно, когда ты ловишь легу и снова выскакивает это ожидание. Покеболл вроде как не возвращается, поэтому в случае с мастерболлом это еще обиднее (Если возвращается, то прошу прощения).

Второй баг, который точно так же надоедливый и его точно так же можно "пофиксить" командой /endbattle, это дерганье камеры и перемещение курсора в центр. Но даже команда с этим еле как справляется, ведь чтобы ввести её, нужно открыть чат, который из-за перемещения курсора мгновенно закрывается. Можно скопировать эту команду и максимально быстро вставить в чат, но, блин, это же НЕУДОБНО. Можно перезайти на сервер, но что делать, если ты ловишь легу или убиваешь крутого босса? Нужно фиксить.

Третий баг, который опять связан с битвой, ахах. Может это и не баг вовсе, но в любом случае с этой штукой тоже неудобно, особенно мне. В битве ты не можешь нормально листать чат и вообще писать в него. Нельзя использовать Tab для быстрого ввода команды/ника. Поэтому каждый раз, когда я ловлю легу/иду с кем-то на битву, я подписываю себе смертный приговор (Особенно днем и в пик онлайна).

-------------

Скорее всего обо всём этом уже писали в группу модовых, но хочется узнать точный ответ, который смогут увидеть все.
 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zLex_ сказал:

Это проблемы мода, которые фиксить сложно, как я понимаю. #РождённыеЖдать

Чекни дс, у меня теперь есть шайни иви!!!!!!!🤩🤩🤩🤩🤩

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...