Перейти к публикации

Хочу встать на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения


1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 544 часа. 

3. Ник в игре -kaktys_6666

4. Настоящее имя - Артём

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (в мае будет 19)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данном деле нет, но хотелось бы его приобрести на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От пяти до семи часов каждый день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 по 03:00.

9. В каком городе проживаете? – Тольятти (Самарская область)

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я часто вижу нарушения со стороны игроков и хочу противостоять нарушителям. Хочу помочь проекту, а так же, конечно, сделать игру на сервере комфортнее.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе – Меня зовут Артём, мне 17 лет. Я из города Тольятти. Увлекаюсь спортом в свободное время в основном играю на этом проекте (Vime world).Заканчиваю последний курс в колледже. Люблю путешествовать во время летних каникул. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/alwaysintheshower17

Ссылка на комментарий

-Очень мало актива на форуме

-Ссылка вк должна состоять из оригинального id, а не тобой придуманного. 

-Что бы стать модератором нужно как минимум 2 месяца пробыть на должности хелпера.

Пока что против. Удачи! 

Изменено пользователем _Kriti_nice_
Ссылка на комментарий
29 минут назад, kaktys_6666 сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Эм, ты ещё вчера(реально вчера) эти же правила и нарушил, при чём оскнул проект...

spacer.png

Подавать на модера в бане? Правила подачи хоть читал? Тебя не примут в ближайший месяц после бана. Хотя, кому я тут распинаюсь, этот человек даже не может найти форму подачи на персонал, вот пример его недавней жалобы:

 Ладно на форму подачи жалоб, так он даже не может найти жалобу на самого себя... Это из-за его неопытности на форуме, в котором ему нужно разбираться будучи на должности модератора...

Ах, да, ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

 

18 часов назад, kaktys_6666 сказал:


1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 544 часа. 

3. Ник в игре -kaktys_6666

4. Настоящее имя - Артём

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (в мае будет 19)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данном деле нет, но хотелось бы его приобрести на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От пяти до семи часов каждый день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 по 03:00.

9. В каком городе проживаете? – Тольятти (Самарская область)

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я часто вижу нарушения со стороны игроков и хочу противостоять нарушителям. Хочу помочь проекту, а так же, конечно, сделать игру на сервере комфортнее.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе – Меня зовут Артём, мне 17 лет. Я из города Тольятти. Увлекаюсь спортом в свободное время в основном играю на этом проекте (Vime world).Заканчиваю последний курс в колледже. Люблю путешествовать во время летних каникул. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/alwaysintheshower17

5.у меня вопросик, вот тебе 16, а как через в мае 19?

13.Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным

Ссылка на комментарий
18.08.2021 в 01:26, kaktys_6666 сказал:

 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/alwaysintheshower17

id страницы должен быть из изначальных цифр страницы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stidas сказал:

ахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахах, чел решил постареть так на 3 года хахаахахахахахахаха

В реальносте не удалось)) решил в заявке

Ссылка на комментарий
18.08.2021 в 01:26, kaktys_6666 сказал:

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/alwaysintheshower17

ржомба.

то ли на скорую руку, то ли ты не знаешь как достать свой реальный айди.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...